-
▲ Наверх

gerard-butler-leather-head-021Наш Джерри обвиняется в нападении на папарацци. Хотя инцидент и случился аж в октябре 2008-го года, фотограф не забыл о нём и подал иск в суд против Батлера 13-го мая этого года.

Как говорится в издании «TMZ», стычка с фотографом произошла 7 октября где-то в 2 часа ночи в Лос-Анджелесе после голливудской премьеры фильма «Рок-н-рольщик», где, как известно, Джерард играет главную роль.
По словам менеджера актёра Алана Сигела, Батлер спокойно шёл к своей машине, никого не трогая, будучи в отличном настроении. Но на пути ему попался некий папарацци, который подошёл слишком близко и начал раздражать Джерри своими фотографированиями. Однако, Джерард вытерпел это и, сев в машину, поехал домой. Но нудному папарацци и этого было мало и он поехал (мягко сказано…скорее, погнал) за Батлером, несколько раз промчавшись на красный цвет и чуть не задавив двух прохожих.
Тут Джерри уже не вытерпел! Он вылез из машины и три или четыре раза ударил по лицу фотографа, разбив ему губу.
Адвокат актёра, Блэр Берк, заявил, что его подопечный не должен и не будет представать перед судом за это обвинение.
Сам Джерард никак не комментирует этот инцидент.
Слушание дела пройдёт в суде 10-го июня, и, если Батлеру вынесут обвинительный приговор, то нашему любимцу грозит до шести месяцев заключения в тюрьме.

14 комментариев »


     

    Какая-то чушь,Джерри в тюрьме из за папарацци,я бы тоже этому парацци врезала…


     

    Информация печальная.(((( Этот инцидент много нервов испортил Батлеру и, казалось бы все было завершено еще в прошлом году.
    Но скажите мне, где на сайте TMZ сказано, что Алан Сигель давал пояснения? Где на том же сайте информация, что папарацци подал в суд 13 мая? Я ни в одной из статей, касающихся этого инцидента подобных фактов не нашла.


     

    Ой, я на месте Батлера, вообще не знаю, что бы зделала… Он все замутил правильно… respekt…


     

    Бред полнейший! Надеюсь что это всего лишь грязные слухи!


     

    Ага, эта инфа появилась на gerardbutler.net и идет она от сообщения Аssociated Press. Боюсь, что это не слухи…


     

    неееее!!!!так дело не пойдет!!!Джерри не надо в тюрьму сажать!!!!Папараци,я считаю, сам виноват!не надо было надоедать человеку!!!Правильно сделал,что дал ему в бубен!!!!!!!!!!!!!!!


     

    в You Tube много видео папараци с Джерардом. и везде — он предельно сдержан, улыбается…видимо, достали так, что нервы не выдержали.
    ни моральных, ни этических норм нет. не могут остановиться вовремя. ну сфотографировал на улице — и остановись. нет , еще и преследовать будет, а из-за таких придурков аварии случаются. и правильно, что отметелил. Штрафом отделается


     

    Будем надеяться, что штрафом отделается наш любимец. Обидно, что этому оборзевшему папарацции еще и Джеровы денежки достанутся. Хотя за создание аварийной ситуации подвержению опасности человеческих жизней этого рацци нужно самого под суд отдавать!


     

    Вместо того, чтобы актера защищать от вмешательства в личную жизнь, от различного рода домогательств, ему еще хотят предьявить обвинение! Человек защищал себя и окружающих от оголтелого охотника за дешевыми сенсациями. Актера явно спровоцировали!


     

    angelofmusik, огромное тебе спасибо за твой комментарий!!


     

    Well done, Mr Butler! Paparazzi, don»t be so cheeky!


    Aнжeликa

    23.05.2009 @ 10:12

     

    надо бить этих папарацци не голой рукой, а кастетом, чтоб на всю жизнь следы остались. Тогда в следующий раз он сперва будет думать головой!


     

    ЧОООООООООООООООООООО? Что за бред, чёрт возьми!!!!!!! МЫ НЕ ОТДАДИМ ДЖЕРРИ НА ИСТЯЗАНИЕ СУДУ!!!! И главное ещё судиться надо! Ишь ты, долбаный папарации! Шоб тебе в следующий раз ещё сильнее поддавали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


     

    Если бы он прочел все, что здесь есть, он нам бы врезал хорошенько!!!! А что — заслужили. Кстати, фотки-то от папарацци рассматриваем!!!!!! А право на личную жизнь еще никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.