-
▲ Наверх

за информацию благодарим ok и Vero

Как мы с нетерпением и ожидали вот уже в течение нескольких дней, в электронных СМИ появились фотографии с благотворительной акции  «Спасите детей» и «Художники за мир и справедливость», спонсируемой фирмой Bulgari.

bvlgari-011311-27

bvlgari-011311-28

bvlgari-011311-26

d0bfd0bed0bb

Акция проводилась в связи с чествованием Саймона Фуллера и Пола Хаггиса и была организована в целях сбора средств для финансовой поддержки детских образовательных программ.

Такие гости, как Деми Мур, Джерард Батлер и Кирстен Данст, были одеты в великолепные ансамбли, поскольку она работали в зоне прессы, перед тем как отправиться внутрь на праздничную вечеринку «только по приглашениям». Среди присутствующих был и обладатель премии «Оскар» Эдриан Броуди, а также Мила Йовович.

bvlgari-011311-32

bvlgari-011311-2

bvlgari-011311-11

gerard-butler-beverly-hills-benefit-02

63028629

63028625

63028630

gerard-butler-beverly-hills-benefit-09

gerard-butler-beverly-hills-benefit-10

А это — масенькие фото с некоторых жлобских сайтов, которые продают фотографии знаменитостей за деньги.

11111

22 комментария »


    Кошка Песня

    14.01.2011 @ 11:31

     

    Это что, Деми Мур в сером платье???


     

    Да,это Мур.Она скоро будет похожа на нашу Гурченко(в последнее время с трудом узнаю Деми).
    Джерри как всегда красавчик,даже «комариный укус»его не портит.


     

    Не, девчонки, согласитесь у нашего Джеррка глаза просто обалденные, тут кто-то спрашивал, по-моему Эрочка, чем он завораживает — по-моему, своими великолепными серо голубыми глазами, во всем мире таких не найдешь. Ни у одной знаменитости таких нет…Он ими просто гипнотизирует, вот поэтому мы и ходим за ним как зачарованные и оторваться не можем.



     

    На Твиттере написали, что когда Рикки Мартин пел на вечеринке Livin La Vida Loca, Джерри выбрасывал кулак в воздух 🙂 .


     

    костюм под цвет глаз — отличное сочетание! и я снова в нирване82aaa5c15e66.gif


     

    Девочки, какие все хорошенькие! Джери просто великолепен, как же ему костюмы идут, хоть на нем и все прекрасно смотрится ,но костюмы ведь всегда придают какой-то особый шарм, солидность, вес (не килограммы) и, если хотите, даже играют как бы загадку, тайну. Эх,хорош! А Броуди (вы уж меня извините) само мистер совершенство, неотразим и весь такой изысканный и утонченный. Знаете, эти двое, если рядом были бы,то как: Джерри — монолит, колоссальная сила и энергия, а Броуди — изящная утонченность под опекой своего мудрого и мощного друга Джерри.Только вот почему визажисты не заретушировали бобоку у Джерри? Он же должен вообще безукоризненно выглядеть на таких мероприятиях! Безобразие, плохо работают, на мыло! Если мы уж куда собираемся, то все себе замалюем, не дай господи что увидят, а здесь…И, да, дорогая Хеликс,я согласна,наверное все-таки глаза, глаза и миллион раз глаза…


     

    Ой,девочки,извиняюсь,ошиблась,не «смоются» а «смотрятся».Что брахлит клавиатура. А у Броуди какая тонкая и изящная кисть руки, и кому Джери кулаком грозил?


     

    а за что извинить?)) лично мне Броуди симпатичен. восхищена его талантом перевоплощаться в своих героев при минимуме диалогов (**Пианист**, **Таинственный лес*).


     

    руки музыканта.


     

    🙂 Я уже поправила опечатку. А Джерри кулаком не грозил, а типа от воодушевления размахивал — видать, песня понравилась. Я тут прикинула, Броуди и Джерри уже лет 11 как знакомы.

    Ведь они вместе в 2000 году снимались в фильме «Harrison’s flowers». У нас в прокате он шёл как «Спасти Харрисона», про журналиста в Боснии. Правда, у Броуди была одна из главных ролей, а у Джерри — эпизодическая. Но разок-другой в кадр они попали вместе.

    i129506_111111.jpg


     

    Девочки, не убивайте меня, но вот посмотрела на маленькие фото и так смешно стала и придумала рассказ о Джериных кудряшках по выражению его лица.

    1. Привет, всем привет! Что? А, Вы о прическе? Как это не мои кудри? Вы говорите,что меня накручивают? Да вы что?
    2. Ну что с Вами делать? Ну смотрите. Вот я сейчас при Вас их тут приглажу как следует. Вот смотрите,приглаживаю,приглаживаю…Вот,даже для верности на ладони поплюю,вот опять приглаживаю,приглаживаю…

    3. И опа-а ! Кудри на месте! Ну что, убедились теперь, что это мои натуральные локоны?
    4. Да, именно, я такой и локоны мои…Вот так-то… (про себя : «Черт,до чего-же я хорош») Мы шотландцы этакие штучки…
    Девочки, написала по-доброму, вы уж не ругайтесь, Джери сам эту идею подкинул со своим выражением лица.



     

    Да Броуди на нашем сайте практически всеобщий любимец))).


     

    он на Хью Гранта с этой причёской похож, только более мужественного и со щетиной)


     

    Что же он всё время из поездок поцарапанный приезжает? А может быть это Лолита его от счастья царапает, когда неугомонный папаша домой возвращается?
    Выглядит отлично.Костюм в тон глаз, просто улёт!


     

    Да я вот тоже подумала — и кто нашего Джерра всё время коцает? И главное, всё в нос попасть норовит. С одной стороны, визажисты действительно могли бы замазать ранку. С другой стороны, радует, что наш шотландец не страдает нарциссизмом и к таким неприятностям относится по-мужски.


     

    милашка хорош как всегда ничего не скажешь. но все же коротко стриженный он мне больше нравиться. на счет глаз добавить нечего. так оно и есть . мы все в плену у этих глаз немного грустных но невероятно теплых и доброжелательных.


     

    А на фото после Броуди Мила Еловичь? Наша девочка там…Как всегда миленькая, хорошенькая, правда с платьем подкачала…


     

    Да, она самая. А платье, может быть, маскирующее, кто знает))).



     

    Отличные фотки! Ну а Джери как всегда шикарен! Просто слов нет одни эмоции, не перестаю фосхищаться им. Ну а глаза ……….


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.