-
▲ Наверх

за информацию благодарим mira, Ingrit55, margarita, ina

Джерард Батлер в понедельник вечером (16 октября) в «TCL Chinese Theatre» в Голливуде на премьере фильма «Геошторм».
К нему также присоединились режиссёр Дин Девлин и его партнеры по фильму Эбби Корниш и Джим Стерджесс.













































Морган приглашена на премьеру. Видео здесь
Девушка пишет:
«Я их всех видела, жаль только С Джерардом не получилось сфоткаться…фокус пропал в самый нужный момент #geostorm»


Друзья тоже приглашены

_____________________________________________________________

На красной дорожке

_____________________________________________________________

Видео с поклонниками


___________________________________________

Обращение к зрителям Бразилии

___________________________________________

Из Инстаграм Джерри

«So much damn magic in New York.» (Столько чертовой магии в Нью-Йорке)

«In pursuit of magic» (В погоне за магией)

«See you later New York. I love you this much!!» (Увидимся в Нью-Йорке. Я так тебя люблю!!)

31 комментарий »


     

    Джерр прекрасно выглядит)


     

    Что Джерр творит 😀 Раньше я такого не видела))
    Gerard-Butler-recounts-motorcycle-crash.1080.gif


     

    Марго *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*
    *LOL* *LOL*
    все- таки он сведет меня с ума *CRAZY*

    но вообще то он вссегда в тренде *JOKINGLY* https://www.youtube.com/watch?v=PcDnNLKQ_4I


     

    Ах этот магический обворожительный взгляд !!! *IN LOVE* Джерр в полном восторге и все вокруг! =) атмосфера праздника !о мадам прибыла на премьеру что меня очень удивило =-O

    что то она все больше на белый цвет намекает !!!! *PARDON* ,


     

    Мужчина в расвете сил *THUMBS UP* он еще не то может сотворить *JOKINGLY* !!!всем приятного просмотра и наслаждения от фильма.надеюсь не разочерует *BRAVO* успеха и удачи !!!! *YAHOO*

    зачерует

    нго


     

    Завидное постоянство отношений…
    Марфе респект….хотя, я ей не завидую… ну, может только чуточку… 😉


     

    кто бы не был рядом с Джерри нас это будет раздражать и нас не устраивать.будем всегда выискивать минусы и прочие 😀 Морган да светится вся от счастья 😉 а сохранить это счастье сложно 🙁 .ну да на данный момент их все устраивает. она не так уж и дурна и не глупа ! :-[ .нашему Джеррику хорошо и ладно! *KISSED*


     

    я рассуждаю : к примеру я недавно узнала что у англоязычных народов традиция если 29февраля сделать мужчине предложение он не имеет право отказать !!! *LOL* так что девочки у нас есть шанс :-* это мечта 😀


     

    Постоянство? Вы считаете? %)
    Мне кажется, что это уже больше похоже на насмешку. Причем не только над Марфой, но и над нами))) *CRAZY*
    Можно позавидовать ей только в одном — ей повезло побывать так близко и так много узнать про Джерри… настоящего, про его жизнь, его мысли, его мечты, его страхи, его приоритеты и многое другое.
    А в остальном…нечего ей завидовать *NO*
    Можно только дать совет —
    надо уметь вовремя уходить… красиво, гордо, с достоинством.
    Думаю, что Джерри ее давно уже не задерживает.
    И не надо говорить, что такого, как он, невозможно оставить самой. Можно. Только надо сделать это вовремя и сразу надо было понять, что такой, как она, ей его не удержать.
    А если бы вовремя отпустила — тогда и уважение, и поддержка, и даже, долгая дружба с Джерри были бы возможными.
    А вообще, Марфе надо уже задуматься о небольшом наборе веса.
    Нет, правда, не со зла — когда она улыбается, то уже становится похожа на шарпея.
    Когда-то мудрый сказал, что у женщины в возрасте есть два выбора — или ..опа, или морда))))
    Такова селяви всех, кто входит в возраст))) 8)


     

    Я не выискиваю минусы и так примитивно не рассуждаю))) это просто заключение на основе анализа всего, что нам было показано, включая его и ее похождения, времяпровождения и интерес к другим людям)).
    Думаю, ни о каком предложении речь не может идти. Это мое мнение. Думаю, Моргуша не самоубийца — выкинуть такое))) =-O


     

    Может или не может… гадание на кофейной гуще… Она открыто сказала, что оставаться матерью-одиночкой она не хочет, но сама уйти тоже не может, это выше её сил, а он её не отпускает… как кошка с мышкой.. «да, я её люблю», рассказал он друзьям, но будущего с ней не вижу… блиииин!!!!
    Они хорошие «друзья», с вытекающими последствиями … он как кот, который гуляет сам по себе… она на публике, а что там на самом деле кто может догадаться ? Но факт остаётся фактом: она есть, он её «любит» , по-своему, как может или как хочет, а как она выглядит его устраивает, видимо тоже … не со всеми красавицами хочется надолго оставаться на едине и иногда интересна женщина в общении… значит умная, сексуальная, добрая, смешная, родная, с чувством юмора, посмотрите постоянно с улыбкой и светящимися глазами… Пока он не найдёт сильную, достойную, он будет с Марфой, хотим мы этого или не хотим…


     

    как у зарубежных и у наших отечественных творческих личностей такая судьба порой мама не не горюй . бывают такие трагические а есть баловни судьбы все как по маслу . смотришь иногда биографию жизнь замечательных людей так красиво восторги а за занавесью душевные страдание и забытые всем миром.они живут в своем мире и имеют право на свою личную жизнь.а люди всегда будут рассуждать обсуждать и завидовать это свойственно . *UNKNOWN*


     

    Да, девочки, Марфуша молодец, такого мужчину так долго около себя удерживать. И как ей это удается то? В чем секрет? А мож все просто?

    «Клей МОМЭНТ! Клеит прочно и на долго!
    Купи клей МОМЭНТ!
    Приклей к себе своего «Батлера»!»

    Рекламу такую придумала для всех девушек…. *CRAZY*



     

    девочки, а вы слышали что Джерри попал в аварию и у него 5 переломов на правой ноге и порванный мениск? Не понятно как он выстоял примьеру Геошторма после всего этого.


     

    он так танцевал в «Геймере» с парнем =)


     

    Я не вижу никакого повода насмехаться над Морган, во всяком случае, она единственная за всю жизнь Джерри, которая смогла остаться с ним так надолго, или он с ней остался, не важно, с другими Джерри на такие подвиги не был способен, так что Морган респект в этом плане =)
    М чего вдруг ей уходить? Похоже, парочку все устраивает в отношениях, лично я за Джерри рада, наконец-то у него постоянная подруга и не надо бегать по бабам в поисках спонтанного секса :-D, можно сказать, наконец наладил нормальную сексуальную жизнь 😀 И , между прочим, хочешь удержать — лучше отпусти, она его не держит, поэтому он и сам не уходит, вот и весь их секрет =)


     

    а то, что она худая, так это дело вкуса, Джерри всегда нравились худые, высокие и с темными волосами, это его типаж, зато у них есть общие интересы — спорт, пока ни одна его подруга не отвечала этим интересам, а с Морган они совпали, так что я не удивлюсь, если Джерри на ней женится. Несмотря на его харизму, он «подарочек» еще тот, не каждая с ним уживется, так что я за Морган =)


     

    вот именно)


     

    Я думаю, тут все проще, с Морган ему удобно, она всегда под рукой, а женат он на своей работе, это его интересует больше, чем женщины, женщина и семья его будет ограничивать, а Джерри не хочет загонять себя в узкий круг семьи, ему важно мир покорять 8)


     

    Джерарду Батлеру, который на днях попал в серьезную аварию, как он считает, крупно повезло. Звезда «300 спартанцев» отделался хотя и многочисленными, но все же не смертельными травмами. А ведь учитывая обстоятельства аварии, у него было не слишком много шансов остаться в живых.

    Немного оправившись от происшествия, актер рассказал, что с ним приключилось: «Я спокойно ехал по дороге. И вдруг, совершенно неожиданно, дама, машина которой был припаркована на стоянке, резко вывернула оттуда, хотя поворот в этом месте запрещен. Она врезалась в меня, и от столкновения меня выбросило с сиденья мотоцикла. Пролетев довольно далеко, я приземлился. И моя «посадка» отнюдь не была мягкой. Это было просто ужасно больно!»

    Джерард почувствовал, что он не может подняться. Подошедший к актеру свидетель происшествия узнал его. «Как вы себя чувствуете?» — спросил он. «Все бы ничего, но я рассчитывал уже через три недели приступить к съемкам в новом фильме, где полно трюковых сцен!» — ответил Батлер. Теперь Джерарду вряд ли удастся вернуться в форму в такие сроки. Как рассказал актер, он получил множество травм. «Одна только моя нога сломана в пяти местах. А еще у меня разорван мениск на другой ноге. И это еще не считая многочисленных порезов и ран!» — поведал Батлер. Однако, как заявил актер, он просто счастлив, что все же остался жив. «Я прекрасно понимаю, что мог приземлиться иначе, и тогда я сейчас с вами бы не разговаривал!» — мрачновато пошутил актер.

    Read more: https://7days.ru/lifestyle/family/stali-izvestny-podrobnosti-avarii-v-kotoroy-zhestoko-postradal-dzherard-batler.htm#ixzz4vvw6vevw %)


     

    это его шуточки. Да, в аварии был, но он в Лондоне жив здоров.Новая статьяя в работе. Ждите. 😀 *IN LOVE*


     

    Тяжело вздохнув, соглашусь с Вами во многом. уйти, скорее всего, действительно выше ее сил, и где-то проскочило даже (может и неправда), что она не отпускает его…Потому и написала — если она не хочет оставаться матерью-одиночкой, то пора уж ей приступить к поиску более надежной, так сказать, партии. Я уже давно написала, что мне ее жаль, по-человечески. Потому и написала, что нужно было ей вовремя уйти с высоко поднятой головой, сохранив остатки достоинства. Чтоб не читать в сети потом про красные юбки и т.д. и т.п. 🙁


     

    Уточняю, мой пост был в ответ МR))


     

    Так вот и розвеваются мифы про женщин-хороших водителей. А потом ещё такие злятся если им делают замечания по этому поводу. 8)


     

    Джерику конечно очень повезло, у меня аж прям сердце захолостнуло от прочитанного. Боже, храни нашего мальчика!!! *IN LOVE*
    Но, еще больше повезло этой дамочке, ни дна ни покрышке ей, зараза такая. Прикиньте, девочки, если б на месте аварии оказался не тот мужчина, а хотя б кто то из нас, видите картину последствия? С воплями «ну и хто так ездит???» …дальше даже боюсь писать…ну вы понимаете. Ух как бы она улепетывала б с рулем от своей машины на ейной талии б…Прям зла не хватает на таких. ]:-> ]:-> ]:->


     

    Он уже сказал , при всей любви к ней, женится он не готов…
    Я думаю она глубокий человек и лёгкий…


     

    Это правда ;))


     

    Ни одна женщина, не сможет от него уйти… И Марфа не исключение…


     

    он, по-моему, вообще ни на ком не готов жениться =)


     

    Красота моя ненаглядная, весь искривлялся прям 😀 Морган тоже хорошо выглядит, она как-то посвежела. И по-моему их обоих все устраивает. А пожалеть нужно нас, что сидим за океаном, страдаем, и не можем ни прикоснуться, ни посмотреть толком 😀


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.