gbutler.ru

Форум поклонников Джерарда Батлера
Текущее время: 21 сен 2018, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадс Миккельсен
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:48 

Перевод нового интервью с Мэссом (30.04.2018):
------------------------------------
Мэсс Миккельсен сейчас проводит отпуск в Дании после завершения съёмок в двух фильмах в Канаде, 'Поступь Хаоса' и 'Полярный'. В одном у него главная роль, а в другом - роль злодея.
"Ну хоть одна злодейская роль," - замачает Мэсс со смехом.
Недавно он снялся в двух голливудских блокбастерах, 'Звёздные Войн: Изгой' и 'Доктор Стрэндж', и он в курсе, что является востребованным джентльменом по ту сторону Атланики.
"У меня было несколько [проектов на выбор]. Не все из них нужного качества, но их было несколько."
- Значит теперь вы можете выбирать всё, что хотите?
"Нет, не могу. Есть некоторые вещи, в которых я бы снялся, но не довелось, ха-ха. Но теперь я определённо получаю больше [предложений], чем 10 лет назад. Так что я очень-очень доволен. Это обнадёживает."
Что касается теннисного поединка между Винус Уильямс и Каролиной Возняцки, ему даже выпала честь сыграть в паре со знаменитой американкой.
"Всё прошло ужасно. Думаю, я был единственным, кто умудрился проиграть, играя в паре с ней," - говорит он с широкой улыбкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:50 

Вложение:
qZ3VZDeeI9I.jpg
qZ3VZDeeI9I.jpg [ 136.75 KIB | Просмотров: 1029 ]
НОВОСТИ об "Арктике"!
Права на прокат фильма приобрела парижская компания Backup Media. Фильм, премьера которого состоится в Каннах, будет показан в кинотеатрах Франции, Германии, Австрии и Швейцарии.
Продюсеры фильма Christopher Lemole и Tim Zajaros: "Этот хорошо сделанный и красиво снятый режиссёрский дебют Джо Пенны с незабываемой игрой Мадса Миккельсена сильно превзошёл наши ожидания. Это всё, на что мы надеялись и даже намного больше."
Совладелец Backup Media, Joel Thibout: "'Арктика' - это особенный и смелый триллер, и мы очень гордимся тем, что привезли его в Канны."
Joel Thibout также надеется, что им удастся привлечь дистрибьюторов из большего числа стран (помимо выше перечисленных).
Koch Films описывает "Арктику" как "'Не угаснет надежда' среди бескрайних льдов" и хвалит фильм за"отличное чувство темпа и кинематографические детали”.
#MadsMikkelsen #byBabaYaga

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:56 

Вложение:
Dn9p3vKKA9I.jpg
Dn9p3vKKA9I.jpg [ 49.62 KIB | Просмотров: 1028 ]
Аляска, сэр

Вложения:
l8xQ6_6_DLw.jpg
l8xQ6_6_DLw.jpg [ 65.15 KIB | Просмотров: 1028 ]

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:02 

Вложение:
KTOy0llePIw.jpg
KTOy0llePIw.jpg [ 64.71 KIB | Просмотров: 1026 ]
Oh Howdy".
Это Ларс на фоне церкви, в которой 5 сентября выступил с лекцией на тему веры и религии. В анонсах лекции особо подчеркивалось, что Ларс всем всю правду о вере расскажет, потому что его дед был активным коммунистом, а сам Ларс недавно снялся в сериале "Пути Господни", где сыграл священника.
"Мы живем во времена социальных медиа, и люди часто выкладывают в свои фейсбучки о себе всё, включая сексуальную жизнь, - говорит Ларс. - Всё, но очень редко - свою веру, которую большинство из нас считает слишком личным. Интересно, насколько мы, жители одной страны, на самом деле адепты одной церкви".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:05 

Вложение:
8rVVQwwFJ8E.jpg
8rVVQwwFJ8E.jpg [ 37.65 KIB | Просмотров: 909 ]
Первые рецензии на фильм «Arctic» (на Кинопоиске на данный момент русскоязычным названием значится «Затерянные во льдах») ставят фильму твердую четверку, хвалят работу режиссера Джо Пенны, а портал IndieWire и вовсе назвал эту роль Мадса лучшей в его карьере.
Также, в интернете встречается информация о том, что после премьерного показа «Arctic» в Каннах 10 мая зал аплодировал стоя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:11 

Вложение:
2lmFnMx_tKc.jpg
2lmFnMx_tKc.jpg [ 91.54 KIB | Просмотров: 905 ]
Ответ Николаю"Бери двух"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:12 

"Условия съемок были нашим страшнейшим врагом, но и также самым лучшим другом", - так отзывается он о фильме Джо Пенны "Арктика", который только что был впервые показан на Каннском кинофестивале.

Текст: Мануэла Лазиц

15 мая 2018

В своем новом фильме "Арктика" датский актер Мадс Миккельсен играет Овергорда, учёного, застрявшего в безмолвной белой пустыне. У него появляется искра надежды, когда туда прилетает спасательный вертолет, однако, он терпит крушение. Пилот гибнет, но герою Мадса Миккельсена приходится бороться за спасение одного из выживших пассажиров (Мария Тельма Смаурадоуттир).

Это первый художественный фильм бразильского YouTube-блоггера и режиссёра музыкальных клипов Джо Пенны, чья премьера на прошлой неделе на Каннском кинофестивале стала настоящим гимном природе и человеческой отваге. Мадс Миккельсен признаётся, что изнурительные 19-дневные съёмки в Исландии были самыми "сложными", если сравнивать их с сериалом "Ганнибал", клипом Рианны "Bitch Better Have My Money" и "Изгой-Один. Звёздные войны: Истории".

На Каннском кинофестивале журналисты VICE побеседовали с Мадсом Миккельсеном, чтобы обсудить новую картину, его подготовку (или её отсутствие) к съёмкам, а также вопрос необходимость соглашаться на какие-либо роли для себя или для карьеры.

- Как вы оказались вовлеченным в проект? Это такой странный фильм!

- На самом деле, благодарить надо Марту Де Лаурентис, одного из продюсеров сериала "Ганнибал". Она принимала участие в проекте и посоветовала ему (режиссеру Джо Пенне) подумать о моей кандидатуре. Затем она позвонила мне и спросила, есть ли у меня сценарий. Конечно же, он лежал в стопке других сценариев, потому что мне приходится много читать! Так что я вытащил его и сразу влюбился. Я знал, что это фильм о выживании, но мне очень понравилась простота истории: различие между выживанием и тем, чтобы быть живым, не быть одним в мире, не суметь сдаться и умереть, когда кто-то держит тебя за руку. Я подумал, что это очень красивый фильм. Любое жанровое кино нуждается в сильной истории, а эта история была по-настоящему красивой.

- Каково вам было играть в фильме, который был первым у этого режиссера?

- Было хорошо! Я не в первый раз снимался в дебютных работах, возможно, половина моих фильмов были именно такими!

- Значит, решение сниматься у режиссера-дебютанта было осознанным?

- Не полностью осознанным, но, как оказалось, у нас с ним много общего. Мне нравятся радикальные люди, не идущие на компромиссы. Это их первый фильм, а они

- Значит, ваше решение, в каких проектах принять участие, всегда основывается только на чтении сценария?

- Да. Я никогда, НИКОГДА не снимаюсь в том, что я не читал. И не стану сниматься до того, как встречусь с режиссером. Нужно, чтобы история мне действительно понравилась, и, если я что-то не понимаю, если режиссер и я не можем прийти к согласию, но если я считаю, что он или она меня очень заинтересовал, я могу сказать: "Что ж, я не согласен, но это интересная работа, она классная!" Так что обязательно должна быть комбинация двух этих элементов. А затем уже идет моя роль и роли остальные. Но те два элемента - самое главное для меня в фильме.

- Прочтя сценарий "Арктики", вы ведь уже знали, в каких сложных условиях предстоит сниматься, верно?

- Еще как знал! Но не особенно сконцентрировался на этом, а полностью осознал, что мы делаем, уже только на месте...

- Вы что, совсем не готовились?

- Нет, я не готовился, потому что и мой персонаж не был к ним готов! Он просто ехал домой, а потом потерпел катастрофу! А затем, и я ее потерпел! Я не готовился к этому физически, конечно. Мы с Джо прошли через все. У нас был один и тот же взгляд на вещи. Возможно, мы и согласились с тем, какая у моего персонажа была предыстория, но хотели ее показывать.

- Это больше ее предыстория, чем его.

- Да, но для него она тоже очень важна, и этот факт кое-что говорит о нем. Но нам не хотелось предаваться воспоминаниям. Мне понравилось, что мы не попали в эту... ловушку, как я ее называю. Другим бы это понравилось, но для меня это выглядело так: окей, он поссорился с отцом, и все это долгое путешествие было о том, как он научился любить отца. Нет. Нет! Это о том, черт возьми, что ты не один в мире! И я считаю, это куда более важная вещь.

Да уж, это история про парня, которому просто не повезло.

- Да! И это могло произойти с тобой! Поэтому эта история понятна каждому.

- Вы выбирали роль также исходя из ее трудности?

Нет... Я согласился даже слишком быстро, если посмотреть на тенденцию, как я соглашался на другие свои фильмы. Но меня зацепило не это. Если бы я хотел просто бросить себе вызов, я бы просто разделся и пошёл на гору Эверест, правильно? Мои фильмы тоже часто оказываются очень сложными и требуют от меня невероятных усилий, но меня цепляет не это. Думаю... Может быть, я не знаю! Не знаю, это просто прикольно испытывать свои способности, интересно, где заканчиваются пределы. Но это всё равно не единственная причина. Прежде всего, должен быть потрясающий сюжет.

- Какую сцену было труднее всего снимать?

Все они были очень сложными по-своему, в некоторых было трудно сниматься просто даже физически. Я постоянно терял вес, жутко худел, у меня не было никакой энергии вообще, к тому же, я забывал поесть. Я делал совершенно экстремальные вещи в физическом плане, которые мне бы были, вероятно, не под силу, даже когда я был в хорошей спортивной форме! Так что я был совершенно истощён, но в эмоциональном плане всё было как нужно. Вероятно, поэтому в фильме некоторые сцены выглядели очень эмоционально! У меня несколько раз были нервные срывы, и у моего персонажа они тоже должны были случатся. Но мы все еще находились на съёмках, я это всё понимал. То есть, было так: "Ладно, я использую этот момент!" Нужно отставить свою усталось и привыкнуть к погоде.

- Разве физическое состояние не отвлекает вас от актерской игры? Или оно помогает?

- И то, и другое... Когда просто трудно, тогда человек свободен. Тебе не приходится притворяться, верно? В то же самое время, нам приходится сосредоточиться на том, что мы снимаем в этой сцене, но из-за усталости, все происходит несколько иначе. Условия съемок были нашим самым страшным врагом, но и также лучшим другом.

- Вы снимались в по-настоящему больших блокбастерах. Нет ли у вас ощущения, что после роли в большом фильме в маленькой картине играть труднее?

Нет, наоборот. Мне этого очень не хватает, я хочу взять и сделать это! А после того, как я закончу все эти фильмы, я потом вообще поеду в Гонконг и сниму фильм о летающих монахах и кунг-фу! Поэтому я считаю, что мне повезло, потому что я могу сниматься в разных фильмах. И общая черта у них - это то, что создатели фильмов разных жанров всё равно должны быть честны в том, что они делают. Существуют определённые рамки и цели того, что мы хотим снять, и в этом процессе нужно действовать честно. Поэтому я комфортно себя ощущаю в абсолютно разных жанрах.

- Мне всегда интересно, если актер работает во франшизе типа "Мстителей", станет ли он отказываться от других предложений или нет.

- Думаю, станет. Возможно, когда ты снимаешься в таком кино, то появляется тенденция, когда люди в тебе видят только этого персонажа... Но, опять же, некоторые актеры могут сделать на этом огромную карьеру, так что... Это типично европейский вопрос! Американцев он не беспокоит, вы знаете? Я думаю, дело в том, что другие хотят

- Мне кажется, бывает страшновато, когда какой-нибудь актёр подписывается на проект, состоящий из пяти фильмов.

- Иногда нужно просто не бояться и браться за проекты не просто ради карьеры, а для самого себя. Например, "хорошо бы мне сняться у Ларса фон Триера", или "я американский актёр, но хотел бы, чтобы меня полюбили и во Франции". Так тоже делают, верно? Но так, конечно, не работает. У фон Триера нужно сниматься, потому что он вам нравится, вот тогда это хорошая причина. А не просто ради своей карьеры.

- Это как те люди, что снимаются в фильмах Вуди Аллена только из-за самого Вуди Аллена.

- Да. Но что, если это плохой фильм? Не снимайтесь в нем!

Переводчики: daisy_d, laaksonen

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:43 

Вложение:
1494751818-329329344-zelenye-myasniki-2 (1).jpg
1494751818-329329344-zelenye-myasniki-2 (1).jpg [ 112 KIB | Просмотров: 650 ]
Андерс Томас Йенсен: "Мэсс действительно особенный, потому что он не только феноменальный актёр, но и человек, всегда готовый придти на помощь. Иногда, когда другой актёр, или ребёнок, или кто-то ещё на площадке нервничает, он подходит и помогает ему, и делает так, чтобы сцена была проще для него; он заставляет других актёров чувствовать себя лучше даже одним фактом своего присутствия рядом с ними."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 23:54 

Вложение:
hMZQ4mU0I4o.jpg
hMZQ4mU0I4o.jpg [ 247.51 KIB | Просмотров: 183 ]
И не надо лохматить бабушку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 23:57 

jpg[/attachment]
Вложение:
G88iwVrZhPg.jpg
G88iwVrZhPg.jpg [ 262.01 KIB | Просмотров: 182 ]
Вот порадовал.Есть ещё мужики ,взял и понёс.С дочкой.

Вложения:
zMruD3F8Gpc.jpg
zMruD3F8Gpc.jpg [ 67.67 KIB | Просмотров: 182 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78

Часовой пояс: UTC + 3 часа