Kika писал(а): некогда ему, окунулся в домашние заботы: то невесту парикмахерскую отвезти, то в магазин сходить, то семью на пикник вывезти, какие уж там тусовки

Это точно. Вот мы гадали, что у него в пакете. Я нашла это заведение в Малибу, вывеска , которого стоит на дороге.

- Gr-03.jpg (26.76 КБ) 2114 просмотров
Но это не факт, что он был в этой кофейне.

По виду это какой-то задний двор, ещё и на дверях написано-"нет общественного туалета", какие-то коробки, хлам...А , вообще-то, эта кофейня очень уютная. И находится она рядом с Malibu Country Mart, то бишь местным базаром. По виду это уже ближе к теме.

По датам-это либо суббота, либо воскресение, когда наша Марфушенька любит ходить на базар. Так, что смею предположить, что это был семейный поход, а Джерру что-то поручили докупить.
