Люси Салливан выходит замуж/Lucy Sullivan is Getting Married

С участием Джерарда Батлера
Ответить
terra525
Модератор

Re: Люси Салливан выходит замуж/Lucy Sullivan is Getting Married

Сообщение terra525 »

Изображение
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Olena

Сообщение Olena »

Ой :girl_in_love:

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

:girlangel:

Антарес

Сообщение Антарес »

Гас :girlangel: и сладкий и гадкий :lol:

Julia Cherry

Сообщение Julia Cherry »

Джерри забавный здесь.
Выше его назвали обворожительной пакостью. Полностью согласна. В этом сериале он такой. :)
ИзображениеИзображениеИзображение

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

.
Изображение

Lora

Сообщение Lora »

Нравится этот сериал, смотрела много раз, конечно из-за Джерра :) Да и сам сериал ничего себе, и легкий и жизненный. Гас просто прелесть, ну как в такого очаровашку не втрескаться?! Сколько же раз Люси его прощала и верила ему, и я бы простила, хотя дурость это не про меня, но глядя на Гаса думаешь не головой.... Правда, что Батлеру возраст на пользу, он как дорогой коньяк, с возрастом все крепче, вкуснее и лучше, феноменальный мужчина, единственный в своем роде :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

lexy

Сообщение lexy »

Соглашусь во всем. Но в этом сериале он какой-то особо притягательный, видимо потому что и задача такая у него стоит по роли и он уж постарался))) и хоть я его тоже люблю чуть постарше - но здесь он неотразим, просто собирательный образ нагло-обаятельных парней, знающих о своей неотразимости)) :o

onlooker

Сообщение onlooker »

Фильм был один из первых куплен в интернете. Сначала нашла его только в Австралии и очень боялась, что не привезут. Потом появился в Штатах и прилетел . Как миленький! :) Но книга лучше. Умнее и веселее. Но я читала на языке. Тоже заказывала. У нас только перевод и не лучший. :bad: Батлер сам где-то говорил, что сериал испортили. Смотрела только на него.
По книге Дэниел высокий красавец и все девушки находят его привлекательным. У него много подружек и Люсси не может поверить , что у него к ней настоящее чувство. К тому же он друг её брата и, соответственно, она давно его знает и не смотрит на него как на мужчину. Поначалу он скорее её друг. А Гас небольшой, даже невысокий ирландец. В фильме же всё наоборот. Дэниел никакой, зато Гас... :roll: Не вам мне объяснять! :friends: Ну, вроде автор романа Мериан Кейз сама одобрила Батлера на роль Гаса! А разве могло быть иначе?!? :twisted:
That’s nothing to what I could say if I chose’ (Lewis Carroll)

Kika

Сообщение Kika »

onlooker писал(а):Ну, вроде автор романа Мериан Кейз сама одобрила Батлера на роль Гаса! А разве могло быть иначе?!? :twisted:
я даже думаю, что, если бы она познакомилась с Батлером до того, как начала писать книгу, то образ Гаса был бы выписан с него :D

Ответить