Люси Салливан выходит замуж/Lucy Sullivan is Getting Married

С участием Джерарда Батлера
Ответить
веселова Наталья

Re: Люси Салливан выходит замуж/Lucy Sullivan is Getting Married

Сообщение веселова Наталья »

Сериал 99 года,смотрится на одном дыхании.
ВАРЕНКА
Изображение

tata

Сообщение tata »

Я рада что посмотрела этот сериал :)
Серии с 7 перестала ждать ТОЛЬКО появления Джерри и просто стала сопереживать судьбам героев.
Запомнилось очень многое,завтра на работе обязательно расскажу :)
Мама Люси напомнила мне маму моей подруги,Люсси сказала о своей - она как вещество, которое добавляют в молоко,чтобы сделать йогурт, добавь её к любому событию и всё будет испорчено.
Помню в школе подруга испекла маме на 8 марта торт,столько возилась ужас,а от мамы только жестко попало, что она столько продуктов перевела,подруга так обиделась,так плакала. Сейчас у неё своих детей уже пятеро ,а она досих пор ЭТО вспоминает! Так и мама Люси, этож надо было так испоганить свой юбилей свадьбы к которому Люсси так готовилась,я в шоке.
А сцена с коллегой Люси по работе,такая необьятная женщина у которой больная мама. Их диалог с мамой: - Лучше иди на работу,чем раздражаться на меня,ты наверное мечтаешь чтобы я умерла,я знаю почему ты раздражаешься, потому что я беспомощная.
А она уже после смерти мамы плачет и говорит: Я чувствую что с моих плеч свалилась огромная ноша и от этого я чувствую себя виноватой,я срывалась на неё,я хотела её смерти- продолжает себя винить.Очень сильная сцена,жутко от этих слов.
Серия когда Люси попробовала пожить с папой алкоголиком и сказала "Жизнь с отцом была полна радости" :!!:
А про то, сколько раз возвращался к Люси Гас,я вообще не говорю :P
Сначала думала "Ну нет! Ну сколько можно!" :o а потом "Да, я бы тоже не смогла увидев этого змея искусителя :crazy: , закрыть перед ним дверь :girlangel:

makarena

Сообщение makarena »

сериал простой, без особых претензий на глубину, но цепляет. ой, как мне хотелось бы Гаса чем-нибудь стукнуть хорошенько! вначале такой милашка, потом :bad: . я офигела вместе с главгероиней, когда Гас-Джерр притащил бадью с розами и стал продавать :o . честно говоря, Джерр откровенно слабо пел в караоке, не мог вытянуть. кто бы мог подумать, что через несколько лет он споет партию Призрака Оперы :good: :girlangel: .
Изображение

barabum

Сообщение barabum »

посмотрела сериал за одну ночь,думала будет такой простой,легкий фильмец,а тут вот как оно получилось,закрутилось,завертелось. Джерька там конечно засранец,но с ролью он справился хорошо,что неудивительно.

ok*

Сообщение ok* »

http://www.gerardbutler.net/news/news_m ... NewsID=221

His character Gus in 'Lucy Sullivan Gets Married' should have been shot.

"Lucy Sullivan, I can't even remember what happened to me in that. I probably just ran away with the money. That was a very fun character but a very dreadful show," he says, thinking back to the show.

"It is just such a shame when they take a script that is so colorful and clear and at the end of the day turn it into something very, very dull. I don't like it but I've only ever seen one episode of it and I couldn't watch anymore."

And once again Gerard has unwittingly changed the subject.

"I actually enjoyed playing that character. You know it's funny. I think a lot of people joked about the fact that, and some people weren't joking, when they said 'you know the only thing is Gerry, you really weren't acting when you were playing Gus.' I don't think they were really talking about his ability to break into houses and cover it up. It was more his very kind of," he searches for the right word. Charm, I suggest? "Charm," he takes up the word "and wit," he adds. "And at the end of the day his roguish qualities."

The Merriam Webster Dictionary describes a rogue as a scoundrel or mischievous person. Self-professed rogue Gerard laughs while admitting, "I'm a bit of a bad boy. But not the type of bad boy that you would want to protect your wallet from...I like to have fun and I am a bit of a rogue."

http://www.hopscotchfilms.com.au/catalo ... g-married/

ok*

Сообщение ok* »

LUCY SULLIVAN IS GETTING MARRIED_1999
Вложения
tamingtheshrewbanner.jpg
4.jpg
4.jpg (26.24 КБ) 4446 просмотров
3.jpg
3.jpg (25.95 КБ) 4446 просмотров
lucykansi_04.gif
lucykansi_04.gif (3.13 КБ) 4446 просмотров
Lucy_Sullivan_Is_Getting_Married.jpg
Lucy_Sullivan_Is_Getting_Married.jpg (15.25 КБ) 4446 просмотров
Pic-10_2.jpg
Pic-10_2.jpg (38.71 КБ) 4446 просмотров
kk.JPG
nar_lucy_sullivan_skulle_gifta_sig_4_disc.jpg
nar_lucy_sullivan_skulle_gifta_sig_4_disc.jpg (93.31 КБ) 4446 просмотров
nar_lucy_sullivan_skulle_gifta_sig_4_d.jpg
nar_lucy_sullivan_skulle_gifta_sig_4_d.jpg (103.01 КБ) 4446 просмотров

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

Спасибо! :Rose: Такие подробности! :) Значит ему сам фильм не понравился. А помните, его в одном интервью уговаривали назвать фильм, который ему не нравится, где он снимался. Хотя бы первую букву. Он держался до конца- ничего не сказал. :)

makarena

Сообщение makarena »

спасибки, ОК :) . Джерр настоящий очаровашка. тот самый период в пять или шесть лет, начиная с тридцати, когда он был полный улет :girlangel: .
Изображение

Нелли

Сообщение Нелли »

kapelka писал(а):Спасибо! :Rose: Такие подробности! :) Значит ему сам фильм не понравился. А помните, его в одном интервью уговаривали назвать фильм, который ему не нравится, где он снимался. Хотя бы первую букву. Он держался до конца- ничего не сказал. :)

Эта мелочь о многом говорит..я после таких, вроди бы мелочей, ещё больше Джерри уважаю и люблю..Мужчины бултуны(болоболки, трепачи и т.п.) - это уродство, нечто среднее-это ещё можно как-то пережить, а вот Джерри-красавец..
Изображение Жестокость - порождает свободу! Изображение

Нелли

Сообщение Нелли »

ПОСМОТРЕЛА уже 10 серий))))(СПАСИБО ДАШЕ ЗА ССЫЛКИ)очень милый сериал, не тупой, такой отдых для мозгов ..Джерри хорошо сыграл этого Гаса, такой тупой слезняк-ненавижу таких мужчин...Очень правдоподобно, даже его походка, выражение лица, глаз..молодец!
Изображение Жестокость - порождает свободу! Изображение

Ответить