Дракула 2000 (Dracula 2000)

С участием Джерарда Батлера
Ответить
VIKA

Re: Дракула 2000 (Dracula 2000)

Сообщение VIKA » 05 фев 2010, 23:28

DASHA писал(а):
vika писал(а):Судя по фоткам из фильма, он там ещё молоденький, не "махровый" как сейчас.Сейчас он лучше, но я бы посмотрела фильм, если кто-нибудь, какой-нибудь добрый человек скинет ссылку. Что-нибудь общее с "Сумерками" есть? Наверно ничего , кроме вампиров.

Ха! Я мож и не добрый, но человек))) :D вот те Дракула:)))
http://narod.ru/disk/16017951000/Dracul ... M.avi.html

Кстати, А ты Френки посмотрела???- А то я забыла сказать - там две дорожки- английская и русская))) :D

А чё не добрый?

Вона аж об стенку головой хотела биться, но объяснила же как голосовать, а я думала что пошлёшь :D
Когда бы я Френки посмотрела?
Я в свободное время тут торчу, 3 ю ночь подряд. А я журавель, мне трудно :cry: , но я стараюсь. Впереди 2 дня выходных вот и посмотрю.
Плюс ещё остыть надо. Этот Френки качался, гад, 9-10 часов :evil: :evil: :evil:
ИзображениеИзображение

DASHA

Сообщение DASHA » 05 фев 2010, 23:43

vika писал(а):
DASHA писал(а):
vika писал(а):Судя по фоткам из фильма, он там ещё молоденький, не "махровый" как сейчас.Сейчас он лучше, но я бы посмотрела фильм, если кто-нибудь, какой-нибудь добрый человек скинет ссылку. Что-нибудь общее с "Сумерками" есть? Наверно ничего , кроме вампиров.

Ха! Я мож и не добрый, но человек))) :D вот те Дракула:)))
http://narod.ru/disk/16017951000/Dracul ... M.avi.html

Кстати, А ты Френки посмотрела???- А то я забыла сказать - там две дорожки- английская и русская))) :D

А чё не добрый?

Вона аж об стенку головой хотела биться, но объяснила же как голосовать, а я думала что пошлёшь :D
Когда бы я Френки посмотрела?
Я в свободное время тут торчу, 3 ю ночь подряд. А я журавель, мне трудно :cry: , но я стараюсь. Впереди 2 дня выходных вот и посмотрю.
:D :D Мож, у тебя скорость инета маленькая, или провайдер хреновый))) Ты вообще из инета фильмы качала раньше??- если да- то откула и сколько по времени они грузятся??
и еще- у тебя хоть безлимитный трафик?- а то смотри, твой тормознутый провайдер может еще и денег содрать за лишние Мб)))
Кстати, думаю Дракула у тебя не меньше качаться будет)))
Я про "Френки" к тому спросила- что у некоторых он на англ открывается- так надо просто в плеере звуковую дорожку переключить)))
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Изображение

VIKA

Сообщение VIKA » 05 фев 2010, 23:56

:D :D Мож, у тебя скорость инета маленькая, или провайдер хреновый))) Ты вообще из инета фильмы качала раньше??- если да- то откула и сколько по времени они грузятся??
и еще- у тебя хоть безлимитный трафик?- а то смотри, твой тормознутый провайдер может еще и денег содрать за лишние Мб)))
Кстати, думаю Дракула у тебя не меньше качаться будет)))
Я про "Френки" к тому спросила- что у некоторых он на англ открывается- так надо просто в плеере звуковую дорожку переключить)))[/quote]

Я раньше такими вещами не увлекалась и пользовалась только почтой, это сейчас я матерый хаккер :D :D
Поэтому сегодня подключилась на другой пакет, более быстрый, посмотрим чё будет.
Если что опять переподключюсь, так и быть распокую свой последний чемодан денег :D
Мне тоже нада хорошая картинка, но я просматривала фотки в инете, они все очень похожие, а я хочю что-нибудь особенное. :wink: ? А то мало того что я vika с маленькой буквы, так ещё без шарму :Rose: Нехорошо.
Это-ты коллекцию Батлера с 2001 года собираешь? :)
ИзображениеИзображение

DASHA

Сообщение DASHA » 06 фев 2010, 00:10

vika писал(а): Я раньше такими вещами не увлекалась и пользовалась только почтой, это сейчас я матерый хаккер :D :D
Поэтому сегодня подключилась на другой пакет, более быстрый, посмотрим чё будет.
Если что опять переподключюсь, так и быть распокую свой последний чемодан денег :D
Мне тоже нада хорошая картинка, но я просматривала фотки в инете, они все очень похожие, а я хочю что-нибудь особенное. :wink: ? А то мало того что я vika с маленькой буквы, так ещё без шарму :Rose: Нехорошо.
Это-ты коллекцию Батлера с 2001 года собираешь? :)
Собираю?)))! Ха! я свои то фотки собрать не могу...
Я просто лазию где попало)))
Надо мной уже ржут все- у меня техника в руках горит- я за последний год три ноутбука сменила и три телефона...
Все собранное уходит в небытие...
Изображение

Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Контактная информация:

Сообщение Muse » 06 фев 2010, 00:31

Тут не только в скорости дело может быть. У меня с народа тоже еле тянет, особенно во время пика посещений.
Последний раз редактировалось Muse 06 фев 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

VIKA

Сообщение VIKA » 06 фев 2010, 00:41

Ну все инфаркт МИКАРДА ... В-о-от та-а-кой рубец!!! Кинул меня "Френки" ничего не скачалось. Начну сначала...
ИзображениеИзображение

VIKA

Сообщение VIKA » 06 фев 2010, 12:16

Плюс ещё остыть надо. Этот Френки качался, гад, 9-10 часов :evil: :evil: :evil:[/quote]

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
:ЖУРАВЕЛЬ :lol: :lol: :lol: БАРАН я, впрочем я и так баран. Конечно я имела ввиду жаворонка.
Это нормально, т.к. человек должен спать, а не торчать перед компом :D 3-ю ночь подряд... :twisted:

Не получпеться ничего, ни вчера ни сегодня. Не скачиваеться ни дракула ни Френки.
Скорость ночью была хорошая, так быстро все шло и ошобка, сейчас ошибка, пожет кто-нибудь знает в чем дело?
ИзображениеИзображение

DASHA

Сообщение DASHA » 06 фев 2010, 12:21

VIKA писал(а):Я в свободное время тут торчу, 3 ю ночь подряд. А я журавель, мне трудно :cry: , но я стараюсь. Впереди 2 дня выходных вот и посмотрю.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
:ЖУРАВЕЛЬ :lol: :lol: :lol: БАРАН я, впрочем я и так баран. Конечно я имела ввиду жаворонка.
Это нормально, т.к. человек должен спать, а не торчать перед компом :D 3-ю ночь подряд... :twisted:

Не получпеться ничего, ни вчера ни сегодня. Не скачиваеться ни дракула ни Френки.
Скорость ночью была хорошая, так быстро все шло и ошобка, сейчас ошибка, пожет кто-нибудь знает в чем дело?[/quote]

А в чем именно ошибка- файл не скачивается или не открывается???
Изображение

Lady Scorpion

Сообщение Lady Scorpion » 06 фев 2010, 12:26

Вик, не знаю в чем у тебя дело- я вот вчера по Юлиной ссылке скачивала "Фрэнки"( просто у меня не было оригинальной озвучки), так он у меня за пол часа скачался!!
Изображение

DASHA

Сообщение DASHA » 06 фев 2010, 12:28

Lady Scorpion писал(а):Вик, не знаю в чем у тебя дело- я вот вчера по Юлиной ссылке скачивала "Фрэнки"( просто у меня не было оригинальной озвучки), так он у меня за пол часа скачался!!
Нют, обе дорожки нормально открываются??
Изображение

Ответить