Ты помнишь, как все начиналось?

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Omelya

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Omelya » 13 мар 2013, 12:44

спасибо, что поделилась :Rose: история с "Мужчины нарасхват" :girl_in_dreams: :girl_in_love:
Добро пожаловать, Valhala ! :beer:
Услышишь гром,и вспомнишь обо мне...
Подумаешь,она грозы желала.
Полоска неба будет твердо-алой,
А сердце,как тогда,в огне.

Изображение

ANNIK

Сообщение ANNIK » 17 мар 2013, 14:44

Привет, девулечки! Хочу рассказать свою историю нашего общего увлечения. Первый раз я увидела Джеррика в 2005 году в ПО. Влюбилась мнгновенно, но скорее в образ, чем в актера. Мы с подружкой ходили на фильм 6 раз, и еще бы наверное сходили, но прокат закончился. Смешно говорить, но я через пару месяцев забыла как зовут актера, а песни из фильма, именно в его исполнении, слушала постоянно, родители, я думаю, меня убить были готовы за это. Примерно через полгода я в гостях у подруги (той самой) увидела Дракулу. Пол-фильма я млела от этого вампирчика, от его взгляда, а потом подруга открыла мне глаза, что это тот же самый актер, который в ПО играл. И все - как отрезало, вобщем Дракула проиграл Призраку по всем позициям. После этого я наверняка видела Джерарда на постерах, но внимания никогда не обращала, и до декабря прошлого года ни одного фильма с ним не видела. И вот, муж принес Геймера, я случайно зашла в комнату, глянула на экран и меня словно током долбануло, досмотрела фильм до конца, хотя боевики не особо люблю, дождалась титров, посмотрела имя актера. А потом - интернет, и только тогда я сообразила, что уже дважды видела его на экране. Но я до сих пор удивляюсь, какой он везде разный. Вот так, с декабря прошлого года я в ваших рядах, посмотрела все фильмы с ним (кроме 300 спартанцев), это просто фантастика, что человек может играть такие разные роли и так убедительно, что никого другого на этом месте и представить не можешь. А посмотрев фотки и записи интервью понимаю, что интересуюсь им не только как актером ....... В общем, как в сказке - чем дальше, тем срашнее
Последний раз редактировалось ANNIK 22 мар 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Omelya

Сообщение Omelya » 17 мар 2013, 14:59

Забавная история :lol: Привет, ANNIK! :wink:
Услышишь гром,и вспомнишь обо мне...
Подумаешь,она грозы желала.
Полоска неба будет твердо-алой,
А сердце,как тогда,в огне.

Изображение

Nostalgie

Сообщение Nostalgie » 17 мар 2013, 15:03

ANNIK, приветствую) Советую Вам все же посмотреть "300", Вы снова будете приятно удивлены)
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.

ANNIK

Сообщение ANNIK » 17 мар 2013, 16:14

Nostalgie писал(а):ANNIK, приветствую) Советую Вам все же посмотреть "300", Вы снова будете приятно удивлены)
Привет и Вам! Хотелось бы общения на "ты", если не против, я так и буду обращаться. 300 не хочу смотреть из-за сценария, не люблю "американское" видение мстории. Хотя понимаю, что фильм поставлен по комиксу, но одно дело "Город грехов"- там чистая сказка, а другое дело - переложение исторических событий. А ведь Джерард рос и воспитывася в Европе, поэтому не хочу видеть его в голимой "американщине"

Olena

Сообщение Olena » 21 мар 2013, 22:19

Привет, Анник :) 300 посмотри все таки :wink:

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka » 21 мар 2013, 22:25

Тоже советую посмотреть. Воспринимай это как фентези, как отдельную историю. Не связывай это с историей в научном понимании.

KsuSha

Сообщение KsuSha » 22 мар 2013, 10:57

ANNIK писал(а):В рбщем, как в сказке - чеь дальше, тем срашнее
Всем так кажется :D
Изображение

ANNIK

Сообщение ANNIK » 22 мар 2013, 23:25

Девочки, 300 посмотрела, не кидайте тапками, но осталась при своем мнении - фильм не впечатлил, сам Джеррик только в некоторых кадрах понравился, а в целом слишком много грима, какой-то он не естественный, на мой взгляд. И депилированный торс не впечатлил, мне больше понравилось с волосиками (Мужчина нарасхват, P.S) - так и хочется потрогать..... эх, мечты, мечты :oops: :oops: :oops: :oops: . В общем, не ругайте - это мое мнение.

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka » 22 мар 2013, 23:29

Совершенно не будем ругать, не волнуйся. :)

Ответить