СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Обсуждение любимого актёра
Ответить
cinema

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Katrin, как раз в теме фильма Hair of the dog я привела фрагмент из статьи от 14 апреля 20020, вот ссылка на эту статью https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... al-1290104
где есть фрагмент Movies in the new slate deal include Force of Nature, starring Mel Gibson, Emile Hirsch and Kate Bosworth; the Megan Fox-starrer Rogue; the comedy Guest House, with Pauly Shore and Aimee Teegarden; and Hair of the Dog, the Gerard Butler-starring thriller.
Последние слова переводятся как звезда фильма Hair of the Dog. Поэтому решила , что Джерри будет сниматься в этом фильме. Ну поживем, увидим... :)

margarita
Модератор

Сообщение margarita »

ecли посмотреть по https://www.imdb.com/name/nm0124930/?ref_=rvi_nm
то Hair of the Dog заявлен только в продюсерских проектах.Наверное, подходящей роли себе не нашел.
Хотя, все может измениться :pardon:
Безымянн.jpg
Кстати, в imdb у Джерра добавился Thanks , даже special thanks за фильм Thistle
Безымянн.jpg
Шотландия и Англия воюют уже много лет. После смерти Ричарда Денниса Мюррея был остановлен так что мирный договор может быть подписан до тех пор, пока тело Джейми Макдональда не будет найдено на улицах повешенным на пике. Роберт и его друзья должны вернуть себе трон Шотландии.
Безымянный.jpg
https://www.imdb.com/title/tt11368108/? ... _flmg_tk_1
Изображение

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер подтверждает, что Ангел пал и Логово воров сиквелы идут
Майк Бэннинг и Большой Ник скоро вернутся, чтобы спасти положение ... снова
.

https://ew.com/movies/gerard-butler-ang ... s-sequels/
image1.jpg
Джерард Батлер, возможно, готовится к прибытию кометы, но это не значит, что он забыл о спасении президентов и ловле плохих парней.

Выступая перед EW для эксклюзивного первого взгляда на их предстоящий триллер о катастрофе Greenland , The Angel has Fallen команда Батлера и режиссера Рика Романа Во дала обновленную информацию о будущем франшизы "Падение..", а также сиквела к преступно недооцененному "Логову воров" Батлера .

"Я думаю, что со всем происходящим он нам нужен", - сказал Батлер о Майке Бэннинге, смеясь. -Он должен вернуться."

Батлер продолжил, чтобы показать, что четвертый фильм "Падения..." находится в работе. - Да, я думаю, что ты увидишь еще одного, - сказал он. "Мы играем с другой действительно фантастической идеей, над которой мы работаем в данный момент, и о которой, очевидно, мы не можем сказать слишком много."

В то время как Батлер теперь работал на трех последовательных фильмах ( Гренландия , Angel has Fallen и недавно объявленный Кандагар), актер также готовится воссоединиться с писателем-режиссером Кристианом Гудегастом для последующего наблюдения за их полицейским и грабительским фильмом "Логово воров" 2018 года .
В криминальной драме снялся Батлер как Большой Ник, который намерен положить конец череде ограблений, проведенных неуловимой командой, которую показали запоминающейся Пабло Шрайбер, Кертис "50 центов" Джексон и О'Ши Джексон-младший финал показал неожиданный поворот и создали сиквел ориентирован на Большой Ник отслеживание Донни (Джексон) в Европе.

"Мы сейчас работаем над этим сценарием, и я ежедневно получаю страницы от Кристиана", - сказал Батлер. - Это веселая поездка, распространяющаяся по Северной Америке в Европу и алмазный район Марселя. Это очень круто и имеет более европейскую атмосферу на этот раз. Все забавные персонажи, Большой Ник, Донни и лоббирующий Боб [Джордан Бриджес], вернутся. И я действительно взволнован этим."

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер горячий продавец на виртуальном Каннском кинорынке пакета "Кандагар" для Capstone (эксклюзив)
By Jeremy Kay|3 July 2020
https://www.screendaily.com/news/gerard ... 93.article
gerardbutler.jpg
gerardbutler.jpg (21.29 КБ) 1047 просмотров
Capstone Group закрыла крупнейшие территории во главе с Францией и Германией на горячем Каннском виртуальном рынке продаж названия Kandahar с Джерардом Батлером в главной роли. Предстоящий боевик Thunder Road Films и G-Base был продан во Франции (Metropolitan), Германии (Leonine), Италии (Leone), Испании (Dea Planeta), на Ближнем Востоке (Eagle), в Скандинавии (Nordisk) и Бенилюксе (DFW).
Зрители также смогут увидеть Батлера в действии в Латинской Америке (Sun), Японии (Klockworx), Южной Корее (Joy N Contents), Тайване (Movie Cloud), Португалии (Lusomundo), Швейцарии (Impuls), Сингапуре и Вьетнаме (Encore), Израиле (United King) и авиакомпаниях (Captive).
Понятно, что для Великобритании и Австралии ведутся очень серьезные переговоры.
Рик Роман Во, режиссер "Гренландии" и "Падения Ангела" воссоединяется со звездой этих фильмов для истории агента ЦРУ по заданию на Ближнем Востоке, чье прикрытие взорвано. С элитными вражескими силами в преследовании, оперативник должен пробиться вместе со своим переводчиком к точке эвакуации.
Основная киносъемка будет проходить на месте событий на Ближнем Востоке. Во написал сценарий совместно с бывшим офицером военной разведки Митчеллом Лафор, а Thunder Road приобрела оригинальный сценарий в 2016 году. Он основан на опыте работы Лафорта в разведывательном агентстве Минобороны в Афганистане во время утечки информации об Эдварде Сноудене.

Thunder Road Василий Иваник и Эрика Ли производят вместе с Аланом Сигелом и Батлером G-Base, а Capstone Group-с Кристианом Меркури. Роб Моран выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с Брендоном Бойе и Джонатаном Фурманом.
“ По большей части я обнаружил, что покупатели полностью заняты и с аппетитом покупают правильный продукт”,-сказал Меркури, чей Capstone является софинансированием проекта и занимается международными продажами. "Возможно, с виртуальным аспектом рынка, который никогда не сможет заменить лицом к лицу, но это был рынок, и сделки совершались. Мы должны воздать должное CAA за ту работу, которую они проделали в создании всего этого.

Говоря о настроениях среди покупателей, он добавил: "они нервничают, как и все мы, и у них, конечно, были вопросы относительно того, как мы планируем поднять эти производства с земли. Тем не менее, "ничего хорошего не выйдет из сидения на месте", казалось, была общая атмосфера, которую я получил и с большим желанием продвигать вещи вперед.”
CAA Media Finance организовал финансирование и представляет права США.

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер и великолепная девушка Морган Браун едут на электрических велосипедах на обед- пикник в Малибу
Автор: АДАМ С. ЛЕВИ ДЛЯ DAILYMAIL.COM
ОПУБЛИКОВАНО: 05:47 BST, 13 July 2020
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... alibu.html
50-летний актер был одет в черную бейсболку с синей футболкой с надписью Karns 3 on 3 Intramural Champions, синие спортивные шорты Nike и черные кроссовки Adidas.
Лондонская Звезда "Падений.." щеголяла бородой и взъерошенными волосами на прогулке с моделью, ставшей дизайнером интерьера, чьим отцом был покойный девелопер Гарри Джей Браун.
today1.jpg
Браун сохранял прохладу с белым ансамблем майки, шорт и кроссовок на выходных, выходя в роскошный анклав знаменитостей. Она несла белую маску на лице, когда они направляли свои электрические велосипеды прочь от заведения. Этот состоятельный дуэт был романтически связан в течение почти шести лет, так как они были первоначально сняты на прогулке в сентябре 2014 года - также в Малибу, штат Калифорния.
Проблемы в отношениях поразили два года спустя, как сообщил источник Page Six, что они расстались в ноябре 2016 года, поскольку Батлеру было трудно оставаться моногамным, поскольку " девушки бросаются на него.
- Ему трудно постоянно говорить: "нет. - Отойди от меня. У меня есть девушка", - добавил источник.
tuday2.jpg
Point Dume Cafe
Но в прошлом октябре отношения между Браун и Шотландской звездой возобновились, согласно шестой странице , описывая интимный ужин между парой в Нью-Йоркском Omar at Vaucluse.
В то время как "Батлер заставлял каждую женщину в комнате вытягивать шею, чтобы попытаться поймать его взгляд", он был полностью сосредоточен на Браун, сказал источник.
today3.jpg
Пара была снята вместе в августе этого года, выглядя счастливой на премьере своего фильма "Ангел пал" в Лос-Анджелесе.
Батлер в прошлом был романтически связан с актрисами Дженнифер Энистон и Мадалиной Дианой Генеа, французской телеведущей Лори Чолева и звездой реалити-шоу Брэнди Глэнвилл.

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер уже работает над продолжением одного из своих легендарных фильмов
https://okdiario.com/happyfm/gerard-but ... as-5903803
HAPPYFM16/07/2020 20:24
Джерард Батлер зарекомендовал себя как одна из величайших звезд Голливуда благодаря своей большой карьере . Этот актер является синонимом боевиков, однако его большой талант перед камерой заставил его сниматься во всех видах фильмов.
gerard-butler-655x368.jpg
Теперь актер подтвердил, что уже работает над продолжением одного из своих самых успешных фильмов . Это побудило многих его поклонников делать предположения о том, какой из них может быть выбран, поскольку на протяжении всей его актерской карьеры есть много фильмов, которые были удостоены наград и получили хорошие отзывы от зрителей.

В дополнение к тому, чтобы воплотить в жизнь главного героя фильма "300", Джерард Батлер снялся в франшизе "Fallen", начиная с "Olympus Fallen", затем последовал за "London Fallen", а последним выпуском был "Angel has Fallen". И после многих ожиданий его поклонников, именно он сам хотел раскрыть тайну: он уже работает над продолжением "Angel has Fallen" ("Падение Ангела").
kollag.jpg
Это было во время интервью "Entertainment Weekly", когда Джерард Батлер показал, что он уже работает над продолжением этого известного фильма.
Кроме того, актер показал, что уже ведется работа над названием фильма:" Да, я думаю, вы увидите еще один (из "Fallen"). Мы играем с другой действительно фантастической идеей , над которой мы сейчас работаем , что, очевидно, мы не можем сказать слишком много об этом», - сказал актер во время интервью "Entertainment Weekly".
Джерард Батлер нашел в этих фильмах свой способ продолжить свою карьеру, так как ему очень комфортно с ролью и с тем, как работает вся команда. Теперь остается только узнать больше деталей долгожданного продолжения.

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер говорит, что теряет свою сексуальную привлекательность, поскольку его шотландский акцент исчезает
https://www.dailyrecord.co.uk/news/scot ... g-22368844
The 300 and Olympus has Fallen star говорит, что его шотландский акцент “оказывает влияние на женщин”, но признает, что он исчезает после того, как так долго жил в США.
0_Celebrities-Visit-Despierta-America.jpg
Джерард Батлер говорит, что он теряет свой акцент и свою шотландскую сексуальную привлекательность для американских женщин. Актер, родившийся в Пейсли, сравнил потерю акцента с тем, когда шотландская певица Шина Истон потеряла свой после завоевания Америки.
Голливудский сердцеед Джерард Батлер сказал, что он не получает так много комплиментов, как раньше, потому что он теряет свой шотландский акцент.
Батлер, 50 лет, сказал: “Я полагаю, что мой шотландский акцент действительно оказывает влияние на женщин.
- Однако я пытаюсь убедить себя, что все дело в моем природном обаянии.

- Но мой акцент уже не тот, что раньше. Он стал намного мягче с тех пор, как я так долго живу в США. Теперь я получаю не так много комплиментов, как раньше по поводу моего акцента.

“Но мне все еще сходят с рук такие вещи, как "Да, ты такая милая девушка".”
В интервью, опубликованном в журнале № 1, он добавил: "Если вы спросите шотландца, он не подумает, что я говорю очень по-шотландски.

“Когда я был ребенком и Шина Истон жила в Америке, я слышал, как она кричала в телевизор: "посмотри на себя, ты предатель, ты предательница.’

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

"Джерард Батлер говорит, что теряет свою сексуальную привлекательность, поскольку его шотландский акцент исчезает".

Не из-за акцента, Джеричка, не из-за акцента... :(

cinema

Сообщение cinema »

Джерард Батлер держится непринужденно, когда обедает с другом в Сохо-Хаусе в Малибу
06: 33 BST, 28 июля 2020 г
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... alibu.html
f28_1.jpg
Джерард Батлер небрежно щеголял стильным видом, когда в понедельник днем обедал с другом. 50-летний актер был замечен выходящим из Сохо-Хауса в Малибу после еды, когда он ждал свою машину у стойки камердинера.
Звезда "Падения Ангела" был весь в улыбках после обеда, хотя его не видели с его девушкой, Морган Браун.
f28_2.jpg
У Батлера были постоянные отношения с 48-летней Морган Браун с 2014 года, хотя они, как сообщается, расстались в 2015 году.
Они снова сошлись в 2016 году, когда их заметили вместе на пляжах Мексики, хотя Батлер утверждал, что в 2016 году он был холост.
Они снова были вместе в 2019 году, когда Батлер взял ее на премьеру своего нового фильма " Падение Ангела", и с тех пор они вместе.
В следующий раз Батлера можно будет увидеть на большом экране в "Гренландии", фильм в настоящее время планируется выпустить в сентябре.
f28_4.jpg
Актер изображает отца семьи вместе с Мореной Баккарин, семья пытается выжить перед лицом планетарной катастрофы.
В фильме также снимаются Дэвид Денман, Скотт Гленн и Эндрю Бачелор, фильм снят режиссером "Падения Ангела" Риком Романом Во.
Батлер также играет главную роль в "All-Star Weekend", который знаменует режиссерский дебют Джейми Фокса, в фильме Батлер играет с Робертом Дауни-младшим, Бенисио дель Торо и Евой Лонгорией.
f28_3.jpg
Он также возвращается к роли Большого Ника О'Брайена в продолжении "Охоты на воров", а также к новому фильму "Дистанционное управление", основанному на романе Марка Бернелла. Актер также прикреплен к роли в другом фильме Рика Романа Во, "Кандагар", плюс еще один фильм под названием "Afterburn".

cinema

Сообщение cinema »

Статья от 21.03.2020 но мне кажется её на Форуме не было
ЭТО СДЕЛАЛ БАТЛЕР! Джерард Батлер обыгрывает Карен Гиллан и Энди Маррея, чтобы стать самым Гугленным шотландцем в мире
https://www.thescottishsun.co.uk/tvands ... -searches/
gugl.png
Голливудский сердцеед Джерард Батлер - самый гугловый шотландец в мире с более чем миллионом поисков в месяц, показало исследование.
50-летний герой боевика занял первое место, опередив звезду Джуманджи Карен Гиллан и легенду тенниса сэра Энни Мюррея.
Актер "Людей Икс" Джеймс Макэвой и шеф-повар Гордон Рамзи замкнули первую пятерку, а бывший Джеймс Бонд сэр Шон Коннери отстал на шестом месте, согласно исследованию поставщика данных SEMrush.
Представитель фирмы Ольга Андриенко говорит: "ясно видеть, что знаменитые шотландцы делают волны по всему миру, с миллионами поисков.” Анализ с 2016 по 2019 год показал, что Джерард получал в среднем 1 025 959 запросов в месяц, а 32-летняя Карен-985 510, а сэр Энди-857 673. МакЭвой получил 855 367, а Рамзи-844 306.
После сэра Шона остальные члены первой десятки увидели ди-джея Кэлвина Харриса на седьмом месте, звезду Трейнспоттинга Эвана Макгрегора на восьмом, Сэма Хьюгана из Outlander на девятом и певца сэра Рода Стюарта, который имеет шотландское наследие, на десятом.

Ответить