СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Katrin

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Katrin »

Вызывает сомнения что-то правдивость этого интервью https://www.film.ru/articles/dzherard-b ... vyu-empire
Изображение

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

Это очень давнее интервью. Зачем они его вытащили сейчас-не понятно.
И, видимо, "трудности перевода". Я всё это читала, но в более мягком изложении. :unknown:
Нынешний Батлер такого уже себе не позволяет говорить.

Adena

Сообщение Adena »

Полностью согласна с Борисом Владиславовичем! :bad:
Эх Джерри! Держал бы ты хоть иногда язык за зубами! Лучше было бы всем! :shock:

Katrin

Сообщение Katrin »

Вытащите фото пожалуйста https://www.tibetanjournal.com/hollywoo ... cs-inside/
Изображение

kapelka
Модератор

Сообщение kapelka »

У нас почти все фото были в фейсбучной теме.
20191224_212403.jpg
20191224_212445.jpg

Anna Karenina
Модератор

Сообщение Anna Karenina »

Перевод

Голливудский Джерард Батлер посещает учения Далай-ламы в Mundgod, фото внутри
23 декабря 2019 г. Знаменитые последователи Далай-ламы , Далай-лама в Mundgod 2019
Мега суперзвезда из Голливуда, Джерард Батлер был среди слушателей учений, проводимых тибетским духовным лидером Его Святейшеством Далай-ламой в Индии. Преданные, собравшиеся в отдаленной части Южной Индии, Мундгод смогли опознать голливудского актера, который посещал учения Его Святейшества, как обычного человека.

Помимо монахов и других людей из тибетского поселения в Мундгоде, которые публикуют свои фотографии с голливудским актером, официальный фейсбук Центральной тибетской администрации в Дхарамшале опубликовал фотографию актера, слушающего учение Его Святейшества Далай-ламы в субботу.

Хотя нет никаких официальных сообщений от самого актера, мы собрали несколько фотографий, размещенных его фанатами, когда они позировали с ним в тибетском поселении в социальных сетях. Фотографии его присутствия были сделаны, когда Его Святейшество Далай-лама выступил с программной речью на первом заседании Международной конференции по Чже Цхонкапа в актовом зале Гаден-Лачи.
Изображениеlove forever

margarita
Модератор

Сообщение margarita »

https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... IGkBVkHMYI
День Джерарда Батлера в Варанаси

Голливудская звезда Джерард Батлер привез в Индию Новый год. Актер встретился с Далай-ламой и посетил Ришикеш, прежде чем провести день в Варанаси 1 января. Во время своего пребывания Джерард и его подруга Морган Браун посетили фонд, который работает над социальными проблемами.

Социальный предприниматель из Варанаси Авинав Пешвани, который провел много часов с актером 300, сказал: "Джерард узнал о нашем фонде Агхор и хотел посетить его. Когда мы встретились, я спросил его ‘ " вы действительно Джерард Батлер?- Да, - ответил он, - люди обычно называют меня этим именем.’ Мы много говорили о духовности. Он также очень хотел узнать о Варанаси, который считается одним из старейших постоянных городов в мире. Он был очень приземленным человеком.”

Пока утро проходило в Бал ашраме, приюте фонда для обездоленных детей, Джерард и Морган вечером гуляли по городу и Гатам. Они также посетили несколько местных домов, чтобы увидеть традиционные сооружения.

Жерар вспоминает свой первый визит в Варанаси
В видео, которым Авинав поделился в социальных сетях, Джерард говорит: "я приехал в Варанаси 10 лет назад, когда путешествовал с семью друзьями. Это было трудно, потому что все хотели сделать что-то другое, пока мы не приехали в Варанаси. Когда я приехала сюда, я чувствовала себя совершенно счастливой. Я медитировал на берегу Ганга. Я сделал частную пуджу, которая была такой мощной. В ту ночь я отправился в Ганга-Арти и помню, как сидел там на одной из лодок и думал, что это самый лучший день в моей жизни. Это было волшебно и мистично на фоне этого древнего города. Даже тогда я помню, как гид вел нас по городу, который был так оживлен, но все улыбались. Есть порядок в хаосе и много сердца и любви (sic).”

Авинав Пешвани с Джерардом Батлером и Морган Браун; и в фонде, который они посетили в Варанаси
20D86679-553C-43BF-A48E-CDADBD0F9753.jpeg
2-.jpg
Изображение

Adena

Сообщение Adena »

P.S. I Love You sequel is in the works

Прошло более десяти лет с момента его выпуска, слезоточивый P.S. I Love You наконец-то получает продолжение, которого мы так долго ждали.

Романтическая драма 2007 года с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера собрала 156 миллионов долларов во всемирной кассе и сохранила культовый статус, потому что снялась в одном из самых грустных романтических фильмов в истории.

Alcon Entertainment получила права на фильм в книге «Постскриптум», которая является продолжением романа с оригинальной одноименной авторской записью Сесилии Ахерн.
Alcon, который будет софинансировать и совместно производить продолжение вместе с Black Label Media, также выпустил первый фильм.

Постскриптум Я люблю тебя, следуя за вдовой Холли Кеннеди (Суонк), обнаружившей серию писем, которые ее покойный муж Джерри (Батлер) оставил для нее, и все они были подписаны словами «П.С. Я люблю тебя".

В «Постскриптуме» история рассказывает о Холли через семь лет после смерти ее мужа и шести с тех пор, как она прочитала его последнее письмо, побудившее ее двигаться дальше.

Сестра Холли просит ее зайти на ее подкаст, чтобы обсудить письма, которые затем подстегивают группу поддержки, вдохновленную письмами Джерри, P.S. Я люблю тебя клуб.

Они хотят, чтобы Холли помогала им с прощальными посланиями для любимых после их ухода.

Но ее связь с группой грозит вырвать боль из ее прошлого, которое она, наконец, оставила позади.

Пока неизвестно, вернутся ли Свенк и Батлер, чтобы повторить свои роли.

«Очень эмоциональный проект для меня, Postscript - это P.S. к моему П.С. и хотя это продолжение, это также отдельная история о том, как жить целеустремленной жизнью перед лицом болезни, горя и потери », - написал автор Ахерн.

«Надеюсь, что новые читатели и П.С. Фанаты «Я тебя люблю» одинаково воспримут новое путешествие Холли ».

https://www.news.com.au/entertainment/m ... 95aa6a6c24
Последний раз редактировалось Adena 13 фев 2020, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Adena

Сообщение Adena »

Hollywood star Gerard Butler to take part in Battle of Thermopylae anniversary
Голливудская звезда боевиков Джерард Батлер, который изобразил короля Леонидаса в блокбастере «300», посетит Грецию, чтобы принять участие в праздновании 2500-летия битвы при Фермопилах.

Новость о его прибытии была озвучена мэром Спарты г-ном Петросом Дукасом в среду вечером.

Сообщалось, что Батлер также будет работать факелоносцем на Олимпийских играх в Токио 2020 года.

https://www.moveitmag.gr/nea/sti-sparti ... tler/62136
https://greekcitytimes.com/2020/02/13/h ... niversary/

Kika

Сообщение Kika »

Да, эта инфа уже официальная, сегодня прозвучала у нас в греческих СМИ:
«This is Sparta»: Ο Τζέραρντ Μπάτλερ έρχεται στην Σπάρτη
Στις 14 Μαρτίου ο «Λεωνίδας» από την ταινία 300, Τζέραρντ Μπάτλερ, θα βρίσκεται στην Σπάρτη για να τρέξει ως λαμπαδηδρόμος των Ολυμπιακών Αγώνων του Τόκιο 2020 στο πλαίσιο των εορτασμών των 2.500 χρόνων από τη μάχη των Θερμοπυλών.

14 марта Леонид из фильма "300" Джерард Батлер будет находиться в Спарте в качестве факелоносца Олимпийских игр в Токио 2020 в рамках празднования 2500 лет со дня битвы при Фермопилах.
https://www.tvopen.gr/watch/19904/c2abt ... y5uMaj2oQE

Надо глянуть, сколько там билет из Афин до Спарты :lol:

Ответить