Джерард Батлер в соцсетях

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение kapelka »

С этой эпидемией и карантинами совсем Джерр пропал из поля зрения. :( Хоть бы видео сделал- "Сижу дома и вам советую...." :cry:

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение cinema »

Джерард Батлер возвращается в социальные сети после "летних каникул"
http://www.justjared.com/2020/09/05/ger ... mer-break/

gerard-butler-returns.jpg
gerard-butler-returns.jpg (80.86 КБ) 1260 просмотров
Джерард Батлер вернулся в социальные сети!
После перерыва в публикациях в течение последних нескольких месяцев 50-летний актер вышел в Twitter в субботу (5 сентября), чтобы поделиться сообщением в честь Международного Дня благотворительности.
Всем привет! Как вы, возможно, заметили, я взял небольшой "летний перерыв" в социальных сетях. Мне не нужно говорить тебе, что мы живем в сумасшедшие времена, и сейчас важнее, чем когда-либо, заботиться друг о друге. Поскольку сегодня это #InternationalDayOfCharity, какая причина”, - начал свою серию твитов Джерард.
Он продолжил: "Так много детей во всем мире полагаются на свою школу для ежедневного питания, и даже во время КОВИДА-19, Mary’s Meals сделало своей миссией связать еду с образованием и накормить этих учеников. Это гораздо больше, чем просто еда!”
“В это нестабильное время я советую тебе немного покопаться в себе, и если не с Mary’s Meals, то использовать этот день, чтобы найти то, что важно для тебя, - заключил Джерард. - Присоединяйтесь ко мне в поиске способа помощи, будь то ваше время, ваши слова или небольшое пожертвование. Я думаю, что это принесет вам немного покоя. Посылая любовь по-своему”

Возвращение Джерарда в социальные сети происходит через несколько недель после того, как стало известно, что он и его давняя подруга Морган Браун расстались.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение cinema »

https://www.instagram.com/p/CExKOgcgoaO
meri1.png
Привет всем! Как вы могли заметить, я взял небольшой «летний перерыв» в социальных сетях. Мне не нужно говорить вам, что мы живем в сумасшедшие времена, и как никогда важно заботиться друг о друге. Поскольку сегодня #InternationalDayOfCharity, какой лучший момент, чтобы выделить дело, которое я люблю и над которым работаю много лет, - @marysmeals, организацию, основанную другим шотландцем! Никогда не бывает скучно проводить время с замечательными детьми, которые обслуживает Mary's Meals, и для меня большая честь быть частью такого важного дела. Так много детей во всем мире полагаются на свою школу в повседневном питании, и даже во время COVID-19 Mary's Meals поставила перед собой задачу связать питание с образованием и помочь этим ученикам накормить. Это намного больше, чем просто еда! В это нестабильное время я призываю вас покопаться, и, если не в Mary's Meals, используйте этот день, чтобы найти причину, которая имеет для вас значение. Присоединяйтесь ко мне, чтобы найти способ вернуть деньги, будь то ваше время, ваши слова или небольшое пожертвование. Я думаю, это принесет тебе покой. Отправлять любовь по-твоему 🙏
meri2.png

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение cinema »

https://twitter.com/GerardButler?ref_sr ... ng-9-11%2F
В память особытиях 11 сентября Джерард Батлер написал в Твиттере: Сегодня мы чествуем героев, спасателей, выживших и всех тех, кого мы потеряли 19 лет назад. Я всегда буду помнить силу и мужество тех, кто находится на передовой. Сегодня мы снова видим это мужество в их реакции на пандемию и борьбу с пожарами на Западном побережье. #Никогда не забывай

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение cinema »

https://www.instagram.com/gerardbutler/
inst.png
С этой стойкой и этой бородой я всего в шести когтях от превращения в Росомаху. Посмотрим, куда нас заведет этот день

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение Katrin »

Фотка вроде 2018 года ещё, зачем выложил сейчас?
Изображение

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение Katrin »

Видео с бурундуком которого Марфа спасла https://www.instagram.com/tv/CFpjyPIA3W ... d2hp9bk7un
Вложения
B4C1F829-8CF9-4423-84C6-F4C6721C8ED2.jpeg
Изображение

muza
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:23

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение muza »

Канадская белка была дохлая. Это другая белочка Скаба-новенькая.

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение kapelka »

Я этот ролик сегодня увидела в ленте новостей в своем телефоне. Там он длиннее и немного другой.Там рука в перчатке поправляет эту белку, и немного видно обстановку в комнате. Мне, вообще показалось, что на тумбочке ,что то похожее на флакончик с лекарством. :unknown:

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Джерард Батлер в соцсетях

Сообщение kapelka »

:)
20200928_191525.jpg
20200928_191509.jpg

Ответить