Мадс Миккельсен

Обсуждаем актёров зарубежного кинематографа.
Ответить
lapuent

Re: Мадс Миккельсен

Сообщение lapuent » 09 ноя 2017, 18:19

В рубрике "Вкусные ништяки от Ларса" предлагаем вам рецепт каштанового пирога.
Ну, не то чтобы совсем от Ларса, пирог изготовлен по "ренессансному" рецепту в рамках проекта "История Дании", но поскольку кроме Ларса в кадре больше никого нет и дегустирует пирог тоже Ларс, то будет от него.
Итак, берем 200 г. каштанов, 200 г. винограда, 1 луковицу, 100 г. сливочного масла. Растапливаем масло, всё, что взяли до того, кроме разделочной доски, закидываем в блендер (да, это аутентичный ренессансный рецепт), переблендериваем в кашу. Форму выкладываем тестом, заливаем богатство из блендера в форму, ставим в духовку, разогретую до 150 градусов, ждем полтора часа. Каштаны и виноградом...
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

lapuent

Сообщение lapuent » 11 ноя 2017, 16:44

AcDD0iZK3g4 (1).jpg
Мадс Миккельсен: "Дэниэл Крэйг, сыгравший агента 007, однажды вечером подъехал к моему трейлеру на своем Aston Martin и начал сигналить. Сидя в машине, он позвал: "Давай, запрыгивай, едем кататься." Я спросил: "А я могу сесть за руль?" И он ответил: "Да!" Мы поменялись местами, а потом я слишком разогнался, машина подлетела на ухабе и в ней что-то сломалось. Мы переглянулись и до нас дошло, что у меня нет страховки, а у него есть. Так что мы опять поменялись местами, и он взял на себя вину, за что я ему очень благодарен."

lapuent

Сообщение lapuent » 11 ноя 2017, 16:51

"Я по-настоящему скучаю по Мадсу. К сожалению, мы оба были очень заняты с тех пор, поэтому у нас не было времени, чтобы встретиться, но мы с удовольствием пишем друг другу время от времени."
- Дэниел Крейг (интервью 2008 года).Но машину этому идиоту больше не доверю(добавил мысленно)

lapuent

Сообщение lapuent » 11 ноя 2017, 17:00

ID9XpAvgrds.jpg
Ещё одно подтверждение от 'инсайдеров', что Мадс всё-таки будет сниматься в новом байопике Ван Гога "На пороге вечности"!
В касте также заявлены Уиллем Дефо (исполнитель роли Ван Гога) и Оскар Айзек. Съёмки начнутся предположительно в декабре этого года. (Съёмки 'Поступи Хаоса' закончатся в конце ноября.)

lapuent

Сообщение lapuent » 17 ноя 2017, 17:48

Ларс однажды сказал: 'Мы почти всё делали вместе на протяжении всей жизни, и мы становились всё ближе и ближе с годами. Мы становимся всё больше похожи друг на друга.'
Мэсс: "Это вполне точно сказано. Мы всегда будем разными, но существует множество вещей, в которых наши жизни переплетены. Без сомнения наше сходство становится всё очевиднее с течением времени. Мы можем быть такими радикальными, но наши 'острые углы' сглаживаются в каких-то других областях. Я думаю, с годами вы можете яснее видеть параллели между нами."

lapuent

Сообщение lapuent » 17 ноя 2017, 17:52

qp-WLSVtWx0.jpg
jPj-7sfLo2o.jpg
- Вы знакомы с Бенисио дель Торо?
Мадс Миккельсен: "Да."
- Он милый?
Мадс Миккельсен: "Не уверен, что могу точно на это ответить, я же парень. Ну, скажем, да, он милый. Примерно моего роста, очень хороший человек и фантастический актёр."Ox и язва

lapuent

Сообщение lapuent » 17 ноя 2017, 17:55

l3h8Me2yf2A.jpg
"О, Мадс... ты заразителен. Спасибо за все прекрасные моменты, великодушие и дополнительные покерные фишки."
- коллега Мэсса по #ChaosWalking , актриса Олунике Эделийи.

lapuent

Сообщение lapuent » 17 ноя 2017, 18:00

H6gBOcb1w8Q.jpg
Из интервью с режиссёром рекламной кампании Carlsberg:
------------------------
- Помимо того, что он датчанин, что делает Миккельсена идеальным лицом бренда?
"Нам был нужен актёр, который мог бы давать советы и делиться мудрыми мыслями о том, как достичь счастья, и при этом делать это непринуждённо, харизматично и будто слегка скучая. Чрезмерно радостный персонаж, философствующий о счастье, просто не смотрелся так, как надо."
"Мэсс - большая мировая звезда и датчанин до мозга костей. К счастью, он ещё и человек, которому нравится наше пиво, и который любит свою страну. Писать [монологи] для него было удовольствием, представлять различные вещи, которые наш персонаж мог бы сделать и сказать."

- А много было идей или сценариев, которые так и не были сняты?
"Это верно, что в рамках любой [рекламной] кампании всегда существуют идеи, которые так и не получают реализации - это нормальная часть съёмочного процесса. Замечательная вещь в этой кампании, в которой есть постоянный герой, это то, что все эти старые идеи, которые ещё не использованы, всё ещё имеют шанс на осуществление. По мере того, как разворачивается кампания и раскрывается герой Мэсса, появляется возможность поделиться датским взглядом на всё больше аспектов жизни."

- Это была кампания сильно сфокусированная на главном герое. Насколько важно быстро выстроить хорошие рабочие отношения с актёром?
"Первое, что надо сказать: Мэсс - актёр, который по-настоящему вовлечён в процесс, у которого есть свой собственный чёткий взгляд на сценарий и свои идеи. Потому с ним нужно быть очень точным, рассказывая ему о целях, которые мы ставим, и о том, как ему нужно сыграть это. Ещё до съёмок мы с ним говорили по телефону, а затем встретились и лично, чтобы обсудить сценарий и установить взаимопонимание. Потом - поскольку мы начали с он-лайн минифильмов, в которых было много диалогов и длинных дублей - у нас появилась возможность достичь нужного уровня доверия и взаимопонимания. Я обнаружил, что каждый хороший актёр, знаменитый он или нет, хочет, чтобы его направляли и порой говорили, что делать! Подобные отношения, выстроенные во время он-лайн фильмов, принесли свои дивиденды, когда мы перешли к более техническим TVC съёмкам. Мы снимали Мэсса на велосипеде, на лодке и гуляющего по Копенгагену. И всё это предполагало, что приходится иметь дело с переменчивой погодой, изменением освещения, толпами поклонников и т.п., а потому не остаётся времени обсудить мелкие детали игры."
-----------------------------------------
Свой взгляд это самое главное.И упрямство.Что б таким и оставался.Грех не выпить

lapuent

Сообщение lapuent » 20 ноя 2017, 16:24

bS24Znc_PVg.jpg
Мэсс в образе мэра/майора Прентисса на съёмках "Поступи Хаоса".

lapuent

Сообщение lapuent » 21 ноя 2017, 18:09

FPxnA2eSKTo.jpg
- Лучшая вечеринка в честь завершения съёмок из всех, на которых вы были?
Мадс Миккельсен: "Я снимался в фильме под названием 'Вальгалла' в горах Шотландии. Эти шотландцы жили в почти полной изоляции на краю света, но они знали, как устраивать вечеринки. Сумасшедшие, но хорошие."Тот что справа на Джерьку похож

Ответить