Маттиас Шонартс том 3

Обсуждаем актёров зарубежного кинематографа.
Ответить

Ircha

Re: Маттиас Шонартс том 3

Сообщение Ircha » 18 фев 2019, 21:30

Изображение

Ircha

Сообщение Ircha » 26 фев 2019, 23:27

Ircha

Сообщение Ircha » 26 фев 2019, 23:40

Люди, вижу, что есть просмотры, присоединяйтесь.)))
Матиас «Звуки Филадельфии» 22.02.199

Матиас, Карлос, Джоэл 23.02.199

Антверпен 24.02.2019.
Матиас играет в футбол 2/24/19

Видео от Джоэла Киннамана.
https://www.instagram.com/p/BuRadKuB4P2/
Последний раз редактировалось Ircha 26 фев 2019, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ircha

Сообщение Ircha » 26 фев 2019, 23:41

Последний раз редактировалось Ircha 27 фев 2019, 00:11, всего редактировалось 3 раза.

Ircha

Сообщение Ircha » 26 фев 2019, 23:45

Official Nominee for The 100 Most Handsome Men of 2019
Изображение

Ircha

Сообщение Ircha » 27 фев 2019, 00:04

Матиас Стори 2/2/19

Ircha

Сообщение Ircha » 27 фев 2019, 16:08

SUNDANCE 2019: ИНТЕРВЬЮ РЕЖИССЕРА МУСТАНГА ЛОРА ДЕ КЛЕРМОН-ТОННЕР

Режиссер «Мустанга» Лор де Клермон-Тоннерр рассказала WLE в Sundance о своем фильме, который она также написала в соавторстве. Фокус Особенности выпустят Мустанг 15 марта. Она также направила пилота на предстоящий сериал Хулу The Act из 20 марта.

У.Л. Удалось ли вам поставить хореографию стада мустангов для первого фильма?

LDC: Нет, я следил за реальным обзором, конным собранием, которое фактически было установлено примерно через два часа. Когда я пришел сюда, я знал, что это был единственный способ сделать снимок, это на самом деле прийти и настроить мою камеру и снимать все, что мог. Вот почему это действительно много широких снимков.

WLE. Есть ли в фильме другие кадры, на которых изображены настоящие лошади и не обучены?

LDC: Все начало в основном. Это сочетание реального документального стиля. И некоторые постановочные. Это действительно комбинация до сцены с Матиасом. Первые пять минут - это смесь тех.

WLE Сколько лошадей сыграло каждого персонажа в фильме?

НРС: три. Три героя лошадей. Мы нашли того, кто был во Флориде. Он очень хорошо обученный конь. Он единственный, на котором ездит Матиас. Мы использовали его для всех сцен, где он приручен или более доступен. Есть еще один, трехлетний жеребец из Оклахомы, который очень похож на другого, но был намного зеленее с точки зрения того, что он был еще полудиким, не очень прирученным, не очень ездовым. Он был очень милым. Он был немного испуганным и пугающим. Тогда есть еще один, который совершенно дикий, несокрушимый, страшный, и он был тем для всех ранних, ранних частей. Мой продюсер и я сохранили обученного. Его зовут Люк. Он живет сейчас в Лос-Анджелесе, в Бербанке с нами. Другие лошади живут с тренером лошади.

WLE Итак, в первый раз, когда Роман успокаивается и приходит лошадь, должно быть, это был Люк?

LDC: Это Люк, да.

WLE Сколько дублей в среднем нужно в каждый момент?

LDC: У нас было две камеры. Это было очень полезно, потому что мы должны были адаптироваться к непредсказуемости. Даже при том, что у нас был удивительный тренер лошади, который был очень синхронизирован с лошадью, это все еще лошадь. Вы никогда не знаете, как это отреагирует, поэтому мы хотели стрелять как можно больше. Очевидно, что цифровое было очень полезно для этого, потому что оно помогло нам захватить лучшие моменты. Я бы катился и не останавливался какое-то время, чтобы получить то, что мне было нужно.

WLE Есть ли какие-нибудь сцены в фильме между лошадью и Матиасом, которые были несчастными случаями?

LDC: Да. Абсолютно. Есть один, который мы импровизировали полностью, когда он начинает кричать на лошадь, прежде чем лошадь придет. Это было полностью импровизировано. Это не было написано. Я знал, что это произошло, потому что я наблюдал, как многие заключенные с их лошадьми теряли терпение и теряли лошадь из-за гнева и разочарования. Я думал, что это была очень интересная динамика, которая действительно управляет огромным насилием и огромным отчаянным, безнадежным гневом перед этим животным. Я сказал: «Матиас, может, тебе стоит просто наорать на него? Хорошо, тогда это на самом деле, и у вас есть эти эмоции, так что вы действительно готовы подготовить эту сцену, этот прекрасный момент ». Так что у нас было доверие вместе с Матиасом, чтобы иногда импровизировать или находить новые ракурсы во всех сценах. С лошадью, есть определенно моменты с лошадьми, которые были поставлены и некоторые другие, которые были свободными. Некоторые из них не были написаны и находятся в фильме. В этом вся прелесть быть очень открытыми для импровизации и непредсказуемости.

WLE Это самый большой урок в фильме. Слова могут сказать, что я пытаюсь вам помочь, но лошадь понимает только гнев и агрессию. Это правда между людьми и людьми тоже.

LDC: Абсолютно, и ты должен заслужить это. Вы должны заслужить доверие и уважение лошади. Лошадь - это тот, кто решит, когда придет к тебе. Он тот, кто учит вас, когда вы готовы быть прощенными, принять. Это как устойчивость. Это действительно правда. Я действительно был свидетелем этих разных шагов, и у нас на съемочной площадке были бывшие заключенные из этой программы, которые на самом деле были также консультантами, говорящими: «Это случилось со мной». Нас также воодушевляли и увлекали подлинные элементы окружающих нас историй. Это было очень полезно.

https://weliveentertainment.com/welivef ... interview/
Последний раз редактировалось Ircha 27 фев 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Ircha

Сообщение Ircha » 27 фев 2019, 16:31

Интервью: Лора де Клермон-Тоннер и Матиас Шонаэртс обсуждают тюремную реформу и их фильм «Мустанг». Фрагмент.

Карен Петерсон: Какие у вас были отношения с лошадью на съемочной площадке?

Маттиас Шонартс: Мне очень понравилось это животное. Я выбрал лошадь. Я выбрал самца. Я влюбился в него. Я такой: "Да, это он."

КП: Потребовалось время, чтобы узнать его получше?

МШ: Да, конечно. У нас было три одинаковых. У нас была одна очень дикая, одна полудикая, а потом одна полностью прирученная лошадь. Потому что нам нужны были все три сцены в фильме. Это было что-то. Впечатляет. И эмоционально.

КП: Эмоциональные каким образом?

МШ: Прежде всего, я люблю животных. И ты начинаешь любить это животное. Кстати, я люблю животных намного больше, чем людей. Не то чтобы я мизантроп. Но большинство людей - засранцы, понимаешь, о чем я?

КП: Я не доверяю людям, которые не любят животных.

МШ: Нет! Я тоже! С ними что-то не так. Когда я встречаю людей, которые не любят животных, я такой: "Убирайся из моего дома! Кто вы?"

Полное интервью здесь http://www.awardscircuit.com/2019/02/26 ... cffWxYaWDs

Ответить