Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 6

Обсуждаем ваши любимые (или нелюбимые) фильмы, к которым Джерри не имеет никакого отношения.
Ответить
mira
Модератор

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 6

Сообщение mira » 23 сен 2018, 21:20

Я недавно была в кино на "Альфа", про то как была приручена первая собака. Фильм очень спокойный, сказалабы даже, что как- то не под современного зрителя зделан, но мне очень понравился.
ИзображениеИзображение

Марина26

Сообщение Марина26 » 03 окт 2018, 13:01

А моим последним фильмом был "Тёмные отражения" http://filmanias.net/top-premiere/5679- ... -2018.html. Довольно трогательная история, хоть и фантастическая. Интересно, а возможно ли, что в результате какого-либо вируса люди действительно приобретут сверхспособности? Вопрос риторический, конечно, но в будущем, вполне возможно, узнаем на него ответ.

Panda

Сообщение Panda » 14 ноя 2018, 13:00

Посмотрела фильм немецкий фильм "Жизнь других". В 2006 году он получил Оскар, как лучший иностранный фильм.
Коротко про сюжет : рассказывает о восточной Германии где-то 80-х годах. За известным театральные режиссером начинают следить Штази. На первый взгляд режиссер является одним из самых законопослушных граждан, но сотрудник Штази все же заподозрил его в "измене". Весь фильм держит в напряжении из-за непредсказуемых поворотов в сюжете...

Angel

Сообщение Angel » 19 ноя 2018, 02:42

Я посмотрела фильм Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда. Не плохой фильм, мне понравилось))) кроме одной детали, которая мне кажется лишней, связанная с одним обскуром. Ну вы потом поймёте. Сходите посмотрите)

Ответить