gbutler.ru

Форум поклонников Джерарда Батлера
Текущее время: 20 окт 2017, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 6
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 00:40 

Ой, у меня есть мнение по каждому фильму, прямо так и тянет высказаться :D

Про "Звездных воинов" - смотрела в детстве, было интересно, но не вникая в сложности сюжета. Тогда, в 90=е нам вообще были интересны любые "не наши" фильмы :D А сейчас, никак не могу понять поклонников, как можно смотреть историю, у которой нет ни начала, ни конца, и повествование начинается с середины? А потом снимают конец, и вот потоооом уже начало :%) И все это с перерывом в десятки лет :crazy: Я утрирую, конечно, но все равно бред какой-то...

"Пассажиры" - разделяю твое мнение на счет Пратта, мне он тоже оченна нра :girlangel: Мне почему-то кажется, что сюжет напоминает "Пандориум", по крайней мере по трейлеру я так поняла. Но терпеть не могу Лоуренс, прямо никак :bad: Особенно, учитывая, что логично предположить, что там будет романтичная линия между героями :bad: Поэтому пока на фильм не иду, а очень хоцца :(

Викинг - давно не жду ничего хорошего, а за 1 миллиард моих рублей - так тем более. И вообще, я давно заметила, что чем активнее у нас рекламируют фильм, чем больше себя пиарят производители - 100% будет фуфло. И прочитанные мною отзывы от посмотревших фильм это подтвердили. Короче, как говорится, "я книгу писателя не читал, но осуждаю" :D Мне сегодня как раз попался очень подробный и очень смешной отзыв, и я ему почему-то верю :D
http://m.pikabu.ru/story/gryaznyiy_viki ... la_4723941

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 01:43 

Звездные войны я оставила в детстве :)
Викинг ... хм ... нет, только если потраченные на съемки деньги выдадут мне, чтобы я посмотрела результат этих съемок :) я видела трейлер - брутальные и грязные-немытые - для меня не синонимы. Харальд Прекрасноволосый вот в баню ходил, о чем упоминают саги, а Владимиру, наверное, некогда было?
Скажите только одно - Рогнеда хоть славянка или по традиции скандинавка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 13:04 

Девчат, знаю, что многим Викинг категорически не понравился. Я ничего не ждала от этой картины, может, поэтому и не была разочарована :) По ссылке отзыв прочитала - спорить не буду - со многим соглашусь - даже так, да. Русского эпичного патриотичного кино не вышло - печаль.

А на Пассажиров все-таки советую сходить - точнее, посмотреть их ;) Не обязательно в кинотеатре. Я сама не сильно люблю Лоуренс, но сыграла она хорошо :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:35 

Я и Изгой один и пассажиры и кредо убийцы посмотрела.. .все понравились.. .и Майкл в том числе обаял.. .блин он в таких фильмах снимается а Джерри нет.. .но почему.. .эх. А на фильмы стоит сходить посмотреть)) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:44 

Насчет Кредо убийцы - сугубо личное мнение: много шума из ничего. Да, картинка красивая, да, Фася хорош... И - все. :) Я понимаю, что фильм создан по мотивам игры, и нужно было больше графики и действия, но в результате ни идеи, ни сюжета, само противостояние тамплиеров и братства выглядит очень блекло и неубедительно - для человека, который не в курсе, это больше напоминает описание "эти плохие, а эти хорошие, вот все, что вам нужно знать". Плюс ко всему концовка подразумевает продолжение этого безобразия. Вот это совсем необязательно :no:

Под покровом ночи - очень хороший актерский состав, Эми Адамс, Джейк и Аарон- "люблю- ни магу" :girlangel: :) Но: Тому Форду не удалось передать ту идею, которая была заложена в книге. Совсем. Если человек не читал произведение до просмотра - как я, то создается впечатление, что два часа прекрасной актерской игры привели вникуда. Фильм, хоть и прекрасен, не дает понимания, что вторая сюжетная линия есть проекция взаимоотношений героев первой линии. Поэтому ощущение двоякое - я в восторге от всего, кроме того, что сама идея книги не отражена. По крайней мере, я, как человек, не читавший произведение до просмотра, ее в фильме не прочувствовала :) В остальном - восторг.

Посмотрела наконец-таки Свет в океане: тут комментарий лишь один - смотреть однозначно. Фильм великолепен. Во всем :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:04 

Вчера здавши годовой доклад решила сходить в кино. Так вышло, что попала на "Викинга". В некоторых моментах чувствовались недочеты, прям пафос, но в суме фильм мне понравился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:43 

Не портите удовольствия перед походом в кино на Кредо :)
Фильмы с Фассбендером я смотрю в основном из-за самого Фассбендера. У него неплохой вкус в выборе фильмов, которому я доверяю. Наверное, если он будет играть на детском утреннике - я пойду смотреть детский утренник. Фасси не умеет плохо играть.
В Ассасина не играла, но хочется сказать спасибо создателям фильма от девушки, которая играет в стратегии, чтобы увидеть игровой ролик и узнать историю :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:06 
Модератор

я тоже посмотрела Assasins Creed, но так и не поняла, зачем его снимали, красиво, графика, супер снято, но смысла так и не нашла, но один раз посмотреть можно... Смотрела очень мною ожидаемый Тhe Great Wall про китайскую стену, думала будет что то интересное, а так зря потратили талант Матта Деймона, фантастика и всего, почти то же самое что и Creed... одна графика... Пассажиры на очереди, но мне не импонируют не Пратт ни Лоуренс, но наверное пойду посмотрю :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:18 

А я посмотрела первую серию " Табу" с Томом Харди. Заинтриговала. Фильм тяжелый, видимо, запутанный и страшный. Из-за того, что фильмы на большом экране стали дерьмовыми, серьезные актеры снимаются в сериалах. Мне, например, понравился сериал "крах" с Дорнаном и Джиллиан Андерсен. Очень напряженный. Но о нем нигде ни слова...

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 13:17 

Тоже смотрел недавно Кредо убийцы, так себе неплохой экшен с перемещением во времени, актер этот нравится, он еще в Людях икс Магнито играл, если не ошибаюсь, в целом фильм на четверочку

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа